Глава 820 - Великолепие грома

637 26 4
                                    


За два-три часа, что Линь Мин был в Громовом Доминионе, Би Жуюй пережила Желтую Реку, а также встретила древнего свирепого зверя, который бродил по Черному Болоту 8000 миль. Началась жестокая битва между ней и древним зверем, и ей пришлось использовать метод культивирования трансформации тела, который еще раз повредил огонь ее жизни. Только отчаянно рискуя своей жизнью в бою против этого древнего зверя, она смогла выйти победителем.

Все жизненно-восстанавливающие лекарства в ее пространственном кольце были израсходованы. Теперь она выглядела изможденной и измотанной. У нее даже не было сил залечить ужасные раны, покрывавшие ее тело.

В этот момент Би Жуюй уже впала в безумие. Единственная мысль в ее уме была о том, чтобы разорвать Линь Мина, украсть все его сокровище, вытащить его душу и его костный мозг и обыскать его, найдя каждую тайну, которую он хранил.

Когда Линь Мин увидел, как безумная Би Жуюй бросилась к нему, он ухмыльнулся и сказал: «Вы отвратительная ведьма, вы все еще не умерли? Я как раз собирался разыскать вас, но раз вы решили сами стучать в мою дверь, тогда позвольте мне отправить вас по дороге в ад!»

«Ты звереныш! Продолжай быть таким высокомерными! Подожди, пока я поймаю тебя! тогда я разорву твой рот и подвешу твой труп на твоем же языке! Я уничтожу твою божественную душу!»

холодно выкрикнула Би Жуюй. Ее тело издало потрескивающие звуки «ка ка ка», когда оно снова изменилась.

Линь Мин был поражен, увидев это. Эта Би Жуюй перед ним только что прошла через леденящее душу сражение и поглотила большую часть своей истинной сущности. Все ее тело было покрыто ранами, и у нее осталось не там много жизни. Огонь ее жизни уже опустился до крайне низкого уровня. Несмотря на это, она все еще была способна поддерживать такую сильную боевую мощь и использовать эту способность трансформации тела. Воля и сила Мастера Указа Судьбы из топ-50 действительно заставляли сердце трепетать!

«Я разорву твой рот».

Би Жуюй замахнулась когтями, и опасный черный свет собрался в линию, стреляя в него с невероятной скоростью и силой. Несмотря на то, что Би Жуюй была ранена, ее атака когтями все еще обладала огромной неотъемлемой силой, потрясающей мир. Даже скала в 30 000 футов разрушилась бы под атакой ее когтей!

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now