Глава 978 - Кровь феникса в руке

676 19 3
                                    


Хо Яньгуан был избит Линь Минем так сильно, что более половины его кровеносных сосудов были разорваны. Победитель и проигравший были уже определены. Ведущий Защитник Зала спустился с воздуха и взглянул на Хо Яньгуана со вздохом.

Хо Яньгуан был гением среди юниоров семейного клана Хо. Не упоминая его предысторию, ресурсы, которыми он пользовался, были намного богаче, чем у обычного ученика. Он сформировал 12-мильное энергетическое облако, которое покрыло всю его резиденцию и выдержал крещение Небесного Дао, удивив весь Зал Феникса. Затмить его было невозможно, и даже некоторые Старейшины Дворца Крика Феникса были обеспокоены.

С такой предысторией, сегодняшний день должен был стать самым большим и самым ярким моментом в жизни Хо Яньгуана. Сегодня должен был быть тот день, когда он вырезал бы уверенность и веру в победу на своих костях и использовал бы эту силу, чтобы сокрушить Линь Мина и выиграть Копье Крови Феникса. Он действительно был избранным сыном небес с великой судьбой в его теле. С его четырьмя слоями небес девятой стадии Разрушения Жизни, а также огромной судьбой, его будущие достижения были бесконечными.

Однако судьба всегда делала глупцов из людей. Хо Яньгуан проиграл, и так ужасно, что он просто не может быть более несчастным!

Не упоминая 20 капель крови феникса, два Священных Артефакта высокого качества были тщательно и любовно хранимы Хо Яньгуанем. Он получил их, когда ещё был в области Возобновляемого ядра и медленно их улучшал. Артефакты даже разделяли с ним одни и те же корни. Отдать их другому было равносильно тому, что он отрезал бы часть себя!

магические инструменты для мастера, которые они тщательно улучшали, никогда не подходили бы другим. Если бы кто-то другой отправил бы в артефакт свою собственную духовную метку, истинную сущность или другие энергии, пострадало бы качество магического инструмента. Как только артефакт вернется в руки владельца, ему придется постепенно дорабатывать его.

Это также стало причиной того, что Хо Яньгуан смог позаимствовать у своего дяди обычный артефакт превосходного класса.

Магическое оружие на всю жизнь можно было бы назвать женой мастера. Кто хотел бы предоставить свою жену другим?

Но теперь Хо Яньгуан должен был с беспомощным видом смотреть на то, как он терял своих двух жен. Это привело к тому, что его снова начало рвать кровью.

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now