Глава 949 - Ссора

695 27 8
                                    


Выпуская своё божественное восприятие до предела, он не мог распознать границы этого мира. Все, что он видел, это вздымающиеся облака, бесконечные небесные горы, бессмертные острова и небесные пещерные жилища; весь этот мир был раем.

среди облаков парили бесчисленные духовные птицы и духовные звери. Духовные звери перекатывались по воздуху, многие из них длиной в сотни миль, а то и тысячи миль. Линь Мин мог даже увидел дракона морского змея на расстоянии, такого же рода, который испускал змеиный газ в Черном Болоте 8000 миль, тот же самый вид дракона, чей газ мог образовывать кристаллы морских змей!

Морской дракон Дворца Крика Феникса был длиной более тысячи миль, а его огромное тело было скрыто за массивным горным хребтом. Он распылял просто какое-то нелепое количества газа, но этот газ отличался от черного разъедающего яда Черного Болота 8000 миль. Этот газ образовал радужные облака, красивые и приятные глазу.

Помимо морского дракон здесь были золотые вороны, огненные птицы, алые птицы и многие другие птицы и звери всех цветов, которые напоминали фениксы. Все они парили между небесами и землей; Линь Мин наблюдал за этой сценой, пораженный.

Эти небесные горы, бессмертные острова, бесконечные облака над бесконечным морем, сказочные птицы, духовные звери и этот мир, который был создан в пустоте, все это было шокирующим. стоит ли упоминать Божественное Королевство Девяти Печей или Императорской Дворец Бога Демонов? Секты квази-шестого и шестого классов Континента Разлива Небес были не более чем небольшими нецивилизованными деревушками по сравнению с массивным мегаполисом Дворца Крика Феникса Клана Древнего Феникса.

Фея Фэн спокойно провела Линь Мина вл Дворец Крика Феникса. Пятицветная птица высотой 7-8 миль сразу же подлетела к Феей Фэн и распростерлась перед ней.

Эта пятицветная птица выглядела как феникс, а также как алая птица. По сравнению с этой птицей алые птицы Острова Божественного Феникса был не более, чем маленькими цыплятами. Даже не упоминая ауру и давление, один её размер был невероятным. Эта пятицветная птица была 7-8 миль в высоту, а вот алые птицы Острова Божественного Феникса был только 70-80 футов в высоту; их просто невозможно было сравнить.

Увы, ничего не поделаешь. Нынешние алые птицы Континента Разлива Небес были дальними предками древних птиц, все ещё храня кровь Древнего Феникса. Хотя кровь Древнего Феникса имела чрезвычайно мистические свойства, нескольких её капель было недостаточно, чтобы позволить этим птицам достичь силы Божественного Моря. Кроме того, 100 000 лет назад был Клан Древнего Феникса Континента Разлива Небес был уничтожен. Не имея возможности растить алых птиц, новые особи выводились из слабых представителей их родословной и еще больше разбавляли кровь Древнего Феникса, и через 100 000 лет древние алые птицы, разводимые с обычными птицами, неоднократно разбавили родословную, пока она не стала слабой тенью прошлого. Теперь они уже не имели своей прошлой славы.

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now