for: Rianna12Vill

3K 56 13
                                    


Категория: 18+ , BTS , драббл
Специально для Rianna12Vill

Джин:

-Боже , что произошло? *зассал Джин*
-Мужчина , можно немного тише... *цокнула Т/и* После этого сразу включили свет. Ты почувствовала как кто-то обжигает твою шею горячим дыханием. Ты замерла , испугавшись и просто стояла не дыша и не двигаясь целую минуту. Но после рядом с вами что-то упало и ты почувствовала что на тебе виснет ОН. -МУЖЧИНА СЛЕЗЬТЕ С МЕНЯ!!
-МНЕ СТРАШНО МАТЬ ТВОЮ НАЛЕВООООО *звуки хосока*

Юнги:

Лифт остановился. Вы посмотрели на друг друга. Он перестал копаться в телефоне , подняв глаза на тебя и когда вы встретились взглядами то у вас у обоих появились улыбки.
Вы ударили в кулачки *бух* и дальше стояли не подвижно пока лифт снова не заработал.
Зато без всяких воплей как с остальными)))

Хосок:

Вы спокойно ехали в лифте , но тут начал мигать свет. Хосок поднял голову , округлив глаза он прикусил свою руку , тут же затыкая в себе свои странные звуки и вопли. Но тут же лифт останавливается и свет окончательно потухает. Наверное , Т/и проклинала этот день вместе с лифтом.
Буквально сразу Хосок взялся за волосы и бегал по лифту крича всякие разные фразы. Ты просто села и зажала уши.
-Молодой человек , сядьте пожалуйста.
-ААААААААА! *звуки хосока продолжаются*
Их слышал весь торговый центр...
*рукалицо*

Намджун:

-Я сейчас вызову мастера. Вы главное не беспокойтесь...
С детства у тебя была фобия замкнутого пространства , и когда лифт остановился ты сама по себе начала трестись.
-Я постар-раюсь!
-Ой , сломался. -, выдохнул Джун смотря на поломанный и изуродованный телефон. После он сломал палец и табло с номерами когда пытался тыкать пальцем и вызвать SOS , тем самым заставляя тебя пищать. Вскоре сломался и твой телефон. Вы обречены.😲
*рукалицо*

ЧимЧим:

-Боже мой! -, вскрикнула ты , когда свет в лифте потух и вы застыли в воздухе. Ты посмотрела на время в телефоне , тебе надо было срочно встретиться с подругой но вы застряли.
-Нужно вызвать спасателей. -, сказал рядом стоящий парень , набирая в телефоне кого-то. Ты так же не стояла в стороне и еле нащюпала табло с номерами этажа и всяких других кнопок. Прищюривщись , ты нашла эту заветную кнопку *SOS*и стала на неё нажимать , в надежде что вас все же спасут.
-Ничего не получается. Вы вызвали спасателей?-, ты будто сама у себя спросила , так как тебе никто не ответил. Ты испугалась и стала нащюпывать дорогу обратно , но вдруг дотронулась до его пальто. Залившись краской , ты просто осталась стоять на месте , чтобы не натворить глупостей в последующий раз.
Твои мысли прервал толчок , лифт тронулся но как-то чересчур резко , что ты чуть не упала. Но его сильные руки не дали тебе встретиться с полом.

ТэХен:

-ВСЕМ КОНЕЦ!
-Сестра Т/и , почему этот парень кричит что всем конец? -, спросила тебя младшая сестренка , ну а ты смотрела на этого безумца не сводя с него взгляда.
-Да уж...

Чонгук:

*потрахулики🔞⛔* ГЫЫЫ

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя