48

4.9K 62 0
                                    

ИНЦЕСТ.🔞🔞🔞

Ему нравится меня доставать. Он млеет от моего смущения и специально дёргает меня ногой под столом. Я давлюсь завтраком и на вопросительные взгляды родителей лишь улыбаюсь, строя из себя неуклюжую. Те лишь смеются и, посылая нам двоим воздушные поцелуи, отправляются на работу. Он хитро скалится и этот оскал значит лишь одно: родители за дверь - сестрица, раздвигай ноги. Входная дверь хлопает и он оказывается запредельно близко.
- Сейчас я получу полноценный завтрак, - он томно выдыхает это мне на ухо, а у меня разряды тока блуждают по телу от его голоса.
- Чим, а со стола убрать? - я пытаюсь сохранять остатки здравого разума, но эти попытки рушатся, словно карточный домик. К чему строптивость, когда любимый старший брат уже поглаживает мой клитор и шепчет на ухо, как сильно он хочет мне отлизать на обеденном столе.
- Я аккуратно отодвину тарелки и съем тебя полностью, - Чимин вытягивает руку из моих трусиков и расчищает утренний траходром. Я знаю, что сегодня все начнётся на кухне, продолжится в ванной и закончится с придушением в кровати. Моей или его - не суть.
- Оппа, ты мне снился сегодня, - я увлекаю его в мокрый поцелуй и усаживаюсь на стол, обвивая его ногами. Он рвано стонет в мои губы и стягивает мою футболку, опускаясь вниз по шее. Его губы обжигают кожу, руки заставляют моё тело плавиться, словно сахар, а взгляд обещает крышесносный оргазм. Хоть с ним иначе не бывает.
- Надеюсь, во сне ты кончила, - он знает, что все сны с его участием всегда с пометкой 18+.
- Естественно, оппа, - я рассыпаюсь на осколки, когда она помечает алыми пятнами мою грудь, блуждает руками по разгоряченному телу и опускается на стул. Его голова оказывается у меня между ног и он он взглядом убивает мою совесть.
- Мой десерт, - трусики отлетают в сторону, а его язык с нажимом облизывает мой клитор, срывая с моих губ пока ещё тихий стон. Его пальцы впиваются в мои бедра, удерживают и сводят с ума. Горячий язык проникает внутрь, дразнит и слизывает всю меня. Создаётся ощущение, что я действительно деликатес, а он - чёртов гурман. Его блюдо стонет, задыхается и давится стонами. Мне хорошо и немного щекотно, но это комбо и доводит до первой разрядки. Два пальца внутри добавляют ощущениям остроты и начинают свою пытку. Я хочу больше, чем просто пальцы. Я хочу быть просто качественно оттраханой на этом гребучем столе. Хочу и получаю. А всё потому, что я его любимица. Он делает всё для меня, выполняет любой каприз, холит и лелеет.
Его член легко скользит во мне, заставляя меня прогибаться в спине, обхватить руками его шею, прижимаясь максимально близко. Я могу царапать его спину, показывая как мне хорошо, могу кусать его губы и стонать в них. Мне нечего стыдиться, ибо я и так пропащая душа. Вернее моя душа принадлежит Чимину. Он её смотритель и хозяин. Порвёт на лоскута любого, кто позарится на его добро и это льстит.
Для него моё удовольствие превыше всего и он делает всё, лишь бы я его боготворила. Он усердно трахает меня, вжимает в стол и слава Богу, что он устойчив и даже не шатается. Иначе мы бы выгребли за порчу имущества. Да и выгребли б за порочную связь.
Но сейчас мне плевать. Внизу пожар даже не думает затухать. Наоборот, с каждым толчком он разгорается сильнее, по телу пробегают заряды тока и я кончаю, выкрикивая его имя. Громко и надрывно. Оно застряет под кожей, от этого не отмыться, я не смогу отодрать его мочалкой с тела. Он накрепко засел в голове, сердце и в моей жизни.
Чимин кончает мне на живот и снова целует, снова возносит в небеса, снова заставляет обвить его ногами, но на этот раз он несет меня в сторону ванны.
По расписанию в планах утренний душ и полный пофигизм в сторону университета и общества. Он будет моим весь день напролет.
Мой старший брат, мой искуситель, мой Бог и Дьявол в одной особе.

Мой старший брат, мой искуситель, мой Бог и Дьявол в одной особе

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя