28

8.5K 34 1
                                    

Часть 1

Ей 20 и она уже разочарована в жизни. Побита и сломлена. Прячет боль за жирным слоем подводки и густо накрашеными ресницами. Алые губы улыбаются фальшиво, а ослепительная улыбка вызывает желание валить и трахать.
Её досье лежит передо мной и я гипнотизирую его взглядом. До чего ты докатилась, Тэ...
Воспоминания накрывают с головой, утягивают в пучину и рвут душу на части. Я помню её, улыбчивую, живую и активную. С её появлением всколыхнулся весь Сеульский университет. Маленькая звезда, активистка, отличница и просто солнышко. Она тогда столкнулась со мной в коридоре и оглушила меня криками извинений. И её искренняя улыбка сильно запала в душу. Я влюбилась, но виду не подала...
Казалось бы, что может связывать первокурсницу и выпускницу, но мы сдружились и она стала до жути родной. Такие, как она - наркотик. Сильный и крышесносный. Вот и Тэ была крышесносной.
Отгоняя воспоминания, я вздыхаю и мотаю головой. Наш разговор закончился не на самой приятной ноте, мы нагрубили друг другу и она громко хлопнула дверью прямо перед моим носом.
Как же она поменялась..

На часах 23:55. Через пять минут она займёт своё место у шеста и я обязана увидеть этот сгусток энергии в действии.
В VIP зоне темно, пахнет дорогим алкоголем и кучей денег. Из темноты выходит она, скользит взглядом по зрителям и улыбается. Фальшиво и как блядь. Ей так идёт алая помада и минимум одежды, которой через пару мгновений на ней нет.
Её нельзя приручить.
Её нельзя изменить.
Её нельзя ограничить.
Она заставляет клиентуру доставать новые, хрустящие банкноты, швырять тысячи вон к ней на сцену.
Она позволяет коснуться себя лишь на миг, но лишь для того, чтобы смазливый тип в первом ряду засунул деньги в её микроскопические трусики.
Она не позволяет себя поймать.
Ей плевать на всех. Она - королева сцены и упивается этим. Я вижу, что её взгляд мимолетный и в нем нет стыда и совести. Она под кайфом и я даже не решаюсь досмотреть её выступление.

Дверь гримерки распахивается с такой силой, что ручка оглушительно целуется со стеной. Она сидит напротив своего отражения и даже не мигает. Беззвучно шевелит губами, но я знаю, что она напевает песню, под которую пять минут назад заводила VIP клиентов. Мой взгляд падает на стол, на котором беспорядочно валяются кисти для макияжа, палетка теней, тональники и пудры, блёстки и помады. Но среди этого мотлоха я замечаю маленькое зеркальце и следы кокса на нём. Свернутая в трубочку банкнота в её руках кажется мне оружием самоубийцы и в душе холодеет.
- Тэ, что ты творишь? Твою мать, Тэ! Кокс?! Что с тобой случилось? Где та милая девушка, которую я знала год назад? Какого чёрта ты забыла в этом гадюшнике?
- Хоуп, ты пришла, - она разворачивается в кресле и халатик, который был небрежно наброшен на голое тело, соскальзывает с правого плеча, оголяя хрупкие ключицы. - Хоуп, я хочу летать...
Она покачивает ногой и кривит губы в подобии улыбки.
- Я задала вопрос!
- Так ответь на него. А у меня нет желания разговаривать по душам. Меня нельзя приручить, Хоуп, - моё имя она растягивает и смакует. Скользит по мне взглядом и хмыкает.
- Прекрати паясничать и объясни, какого хрена ты на наркотиках?
- Потому что я хочу летать. Я не ошибка, Хоуп. Я хочу летать и быть нужной, понимаешь?
В её глазах плещется истерика, которая вот-вот грозится рвануть наружу.
- Ошибка? Тэ, какая ошибка? Какое летать? Ты совсем мозги растеряла? - мне не понятны её слова, не понятно, почему она такая убитая и почему от её полуголого вида в моих трусиках влажно.
- Для всех я ошибка, а тут меня любят. Понимаешь это? Аплодисменты публики и желание в из глазах поднимают меня с колен и заставляют чувствовать крылья за спиной.
Хочу летать, Хоуп. Просто хочу летать. Как раньше. Помнишь? - голос начинает дрожать, а мне сносит крышу. Не так я хотела, но перебирать не приходится. Продажное тело скрывает больше, чем просто раненую душу, но я докопаюсь до правды. Заставлю её исповедоваться. Не важно когда и как, но я узнаю правду её пропажи и внезапного появления спустя год...

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя