6

16.9K 202 15
                                    


Немного лирики от Тае. Сама не знаю как накрыло, собсна вот...❤

«Прекрасно помню тот день, как впервые взял на руки нашу кроху. Он был таким маленьким, что я боялся даже дышать на него. Крошечные пальчики были сжаты в кулачки, которыми он смешно двигал. А потом он схватил меня за указательный палец и сжал так крепко, словно показывая, какой он сильный. Впервые тогда я плакал навзрыд. Он словно мне хотел сказать: «Папа, мы справимся. Ты и я. Мы сильные.» Но даже спустя год после твоего ухода я со слезами вспоминаю тот миг, когда он так серьёзно посмотрел на меня.

Твоими глазами, милая…

Знаешь, родная, недоспанные ночи стоили того счастья, что я испытываю, держа его на руках, кормя с ложечки, утирая слюни. А ещё у нас режутся зубки. Жаль, что ты этого не видишь, но он очень капризничает, ведь ему больно. Я стараюсь делать так, чтобы облегчить его боль, но что такое первый зуб…

Сегодня нам год и сегодня слишком значимый день. День рождения нашего сына, его первый шаг. Первый, твёрдый шаг. Он сделал это в день твоего ухода, любимая. А это многое значит. Я надеюсь, что этот первый шаг станет стартом в счастливое будущее, но пока он всё ещё наш крохотный мышонок. Который прямо сейчас пускает слюни на праздничный ханбок и лепечет одному ему понятные звуки. Наверное то ты с ним разговариваешь, потому что он улыбается во весь рот.

Кстати, его первым словом было «папа». Так чётко и осознанно он назвал меня папой. И тогда я не смог сдержать слёз. Я вообще превратился в сопливого романтика, но я ни грамма не жалею. Для меня теперь слишком важны семейные узы, хоть ты и не рядом…

Пишу тебе это всё спустя год, потому что раньше не мог. Заносил ручку над листом бумаги и рвал на клочья, не в силах написать и слово, а сейчас я клянусь перед Богом, что дам ему достойное воспитание. Расшибусь о стену, но продолжу любить сына сильней жизни, ведь он – самое дорогое, что ты оставила после себя. Он – плод нашей любви и я надеюсь, что однажды я наберусь смелости и сумею рассказать ему всю правду. Правду о том, почему у него есть только папа.

Родная, я верю, что ты наблюдаешь за нами, оберегаешь и любишь. Наш ангел-хранитель, покойся с миром…

С любовью, мы…"

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя