31

9.9K 124 16
                                    

- Эй, Гук, - на мой рабочий стол приземлился своими булками Чимин, вгрызаясь в сочное яблоко, - ты слышал последние новости?

- Сокджин и Намджун решили узаконить свои потрахульки? - поднимая в сарказме левую бровь, ответил я вопросом на вопрос.

- Не угадал, - Пак заржал от души, давясь куском.

- Тогда не интересно, - я крутанулся на стуле и устало похрустел затекшей шеей.

- Оооо, поверь, ещё как интересно! Гук, это сенсация! В наш отдел направили выпускника полицейской академии, - рыжий увлечённо размахивал руками и воодушевленно пиздел какой-то бред, который мне был абсолютно побоку.

- И?

- К нам направили девушку! - он проорал мне это в лицо и, вскочив со стола, начал вилять бедрами, косплея Бейонсе. Зуб даю, Бейонсе в жизни так задом не вертела, как сейчас это делал Пак Чимин - мой лучший друг, напарник и просто ахуенный чувак.

- Девушку? В наш отдел? Она сбежит через пять минут, как только увидит нашу атмосферу, - новость про барышню меня-таки порадовала, но я уже настолько отчаялся, что был уверен в своей правоте на 100%. Ни одна девушка не задерживалась у нас дольше чем на день. Может, карма у нас такая, а может и барышни сейчас бракованные пошли. Короче, хер его знает... 

- Говорят, она лучшая на курсе, - Чимин угомонил таланты и вернулся на уже остывшее насиженное место. - Только представь, а вдруг она не такая как все?

- Ты это говорил о десяти предыдущих, - я потянул за краешек синей папки, на которой покоилась задница друга и резко рванул на себя, наблюдая, как неуклюже Пак встречается с полом.

- Я жопой чую, что эта - особенная, - воодушевленного Чима уже было не остановить...

Час спустя

- Эй, зоопарк, в совещательную! - мимо нашего стола проплыл Тэхён в обнимку с Хосоком, щипая того за задницу.

- С какого перепугу? - удивился я, откладывая отчет о деле в сторону.

- Намджун хочет о чем-то поведать, - бросил через плечо Тэ и скрылся за дверью.

- Неужели-таки узаконить решили? - пробубнил я себе под нос, поднимая задницу со стула.

***

- У меня для вас важная новость, - с самым серьезным видом, Намджун - наш начальник отдела - сжимал пальцами спинку стула, на котором восседал его ненаглядный Сокджин.

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя