44

5.4K 44 6
                                    

О.М.Е.Р.Г.А.В.Е.Р.С.🔞🔞🔞

Часть 1

Я слышу его. Он там, за дверью. Ему плохо, больно и жутко хочется облегчения. Но он до жути гордый. Его уязвленное самолюбие не позволяет ему облегчить муку. Его вой и рыдания рвут мою душу на части, а разум - на осколки. И от этого мне стабильно хреново. Уже сутки я умоляю его открыть дверь. 23 часа и 17 минут я стою на коленях перед его дверью, склонив покорно голову и умоляю в пустоту простить меня.
Но вместе с раскаянием меня рвёт на части его запах. Он забивает обоняние, кружит голову и заставляет меня скребти ногтями дверь, периодически рыча от бессилия. Его гордыня не делает погоды ни мне, ни ему. Он воет и я сквозь преграду ощущаю его острое присутствие.
Я помешан на нём. Он тот, кто помечен мной. Аккуратный символ красуется на его левой лопатке и я закрываю глаза. Воспоминания первой ночи режут сознание яркими картинками, где он волнуется, но продолжает доверчиво тянуться ко мне, моля глазами и близости.
От острой нехватки любимого в объятиях я начинаю звереть и с удвоенной силой сбиваю кулаки о бетонные стены. До моего слуха доносятся сдавленные рыдания и я знаю, что он безумно меня хочет. Хочет, но не может переступить через себя.
- Чимин, умоляю, открой эту чертову дверь, - я с трудом узнаю в утробном рычании собственные нотки и схожу с ума.
- Убирайся, - его голос охрип от рыданий, - я не хочу тебя видеть.
- Позволь мне увидеть тебя, дай шанс коснуться, прошу, - я уже испробовал все уговоры и методы, но он непоколебим, словно гора Ханган.
- Нет, Тэхен, - до боли родной голос отчаянно звучит и меня ломает. Запах усиливается с каждой нарастающей минутой и я знаю, что из него вытекает куча смазки. - Если позволю себя коснуться - пропаду.
- Малыш, я умоляю, впусти меня. Давай поговорим. Мы ж оба прекрасно знаем, что ты сдашься.
- Я не могу так больше, Тэ, - он рыдает и я буквально ощущаю его отчаянье. Он откроет через 3, 2, 1...
Замок щелкает и я буквально влетаю в квартиру. Между нами расстояние в 30 сантиметров и пропасть размером с вечность.
- Зайка, я виноват, но умоляю, позволь мне облегчить твои страдания, - мой голос дрожит, а он стоит напротив, вжавшись в стену. Он думает, что сможет слиться с ней, раствориться в воздухе, но вместе с тем, он жутко хочет меня. В самый разгар течки я смотрю на своего омегу и умоляю всех мыслимых и немыслимых богов о помощи.
- Ты не остановил меня, - Чимин обнимал себя дрожащими руками и тщетно пытался успокоиться, - ты позволил мне убить его. Ты - зло. Ты виноват в случившемся.
- Так убей меня, Чимин, - мне больно смотреть на разбитую душу, - убей и избавь нас от мучений! - моё терпение снова лопается и я вжимаюсь в него всем телом.
- Молю, Тэхен, пусти, - его убитый взгляд скользит по моему лицу, а мне срывает крышу.
- Пак Чимин, закрой свой рот и перестань ерепениться. Мне так же хреново, но я задолбался выедать себе мозг. Думаешь, я железный? Думаешь, мне легко держать себя в узде, когда у тебя гребанная течка и ты так пахнешь?! Позволь мне сделать то, чего мы оба так жаждем, и поверь, я устрою тебе воистину адскую сцепку, - мои руки начинают свой путь по его телу, которое столь желанно и я выдыхаю в его губы, которые неистово дрожат от боли и перевозбуждения: - Этот ребёнок будет жить.

 Думаешь, я железный? Думаешь, мне легко держать себя в узде, когда у тебя гребанная течка и ты так пахнешь?! Позволь мне сделать то, чего мы оба так жаждем, и поверь, я устрою тебе воистину адскую сцепку, - мои руки начинают свой путь по его телу...

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

О.М.Е.Р.Г.А.В.Е.Р.С.🔞🔞🔞

Часть 2

Когда тело, разум и душа получают то, чего они хотели - я срываюсь. Мои поцелуи напористы, грубы, требовательны, а руки лезут туда, куда должны лезть вовсе не они. В тёмном коридоре, зажатый между мной и стенкой, Чимин стонет в поцелуи и трется об меня, хватается руками за волосы, шею, плечи. Хватается так отчаянно, будто вот-вот рухнет в пропасть. А я, по сути, и есть та самая пропасть.
Мне безумно хочется его развернуть, вжать лицом в стену и оттрахать до потери пульса, но я продолжаю изводить нас обоих с удвоенным мазохизмом.
Тугое колечко мышц ритмично сокращается, выделяет смазку и там так мокро, что не поможет даже полотенце с феном. Он со стоном принимает сразу два моих пальца и закатывает глаза от удовольствия, а я продолжаю впитывать в себя столь родные стоны.
- Я очень хочу тебя, - мой голос тонет в районе его шеи и он без слов тянет меня в сторону нашей спальни.
Мы словно звери: кусаемся, рвем одежду, рычим, но так безумно любим друг друга. Он выгибается навстречу, когда я легко ввожу свой член в горячую тесноту. Узко, жарко, мой мозг плавится от ощущения эйфории, а Чимина подо мной трясёт от кайфа и облегчения. Мой член внутри него и кажется, что всё на своих местах. Он ёрзает на простынях, скулит, пытается сильней и глубже насадиться, а я выполняю эту немую прихоть, ведь так здорово, когда два тела сплетаются, души становятся едины, а дыхание - одно на двоих.
Он шепчет "люблю" и у меня за спиной вырастают крылья. Наши чувства обволакивают полностью, кроют с головой и не оставляют шанса на сомнения.
- Мы станем настоящей семьёй, - шепчу я ему на ухо, когда он содрогается в оргазме, пачкает наши животы. - Малыш, я обещаю. Мы сцепляемя и я не хочу выпускать его из своих объятий. Я заполняю его полностью, вливаюсь в него и растворяюсь в нём. Он - моя жизнь, надежда, любовь. И я до жути хочу, чтобы нас было трое.

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя