73.

4.1K 65 3
                                    

Сверхъестественное. Шуга.

Воскресенье. Наконец-то выдался свободный вечерок. Заняться особенно нечем, и на досуге я решил посетить кинотеатр.
- Триллер или фантастика? - задумался я перед стендом выбирая себе развлечение на ближайший час или два. Выбрав себе довольно рекомендуемое кино "Сумерки".

Да фильм не плохой, но для меня он слишком розовый.
Я вышел из кинотеатра, на улице уже темно, собираются грозовые тучи, а где-то на уровне горизонта уже мерцает молния и раскаты грома. Ветер собирает опавшие листья принося с собой запах пыли и лёгкой влажности . - Надо побыстрее прийти домой, до того как меня накроет буря.- подумал вновь я и быстрым и решительным шагом в сторону улицы "Инчхона". Всю мою дорогу мне казалось, что за мной, кто-то наблюдает и прячется за деревом когда я оглядываясь пытался увидеть этого "человека". Домой я пришёл без приключений, принял душ и рухнул на кровать. Только моя голова коснулось подушки я как будто потерял сознание.

Вижу, я очутился в странном лесу. Голые, чёрные деревья окутанные таким же мрачным туманом. Вокруг не души, лишь голос сов и свист ветра. Где-то на уровне горизонта стоит колодец. Подхожу к нему , захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребёнок как начнёт плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! ''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подходу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает "Bond" и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! ''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошёл домой!

Проснулся весь в поту и думаю "Да ну на фиг, больше не буду фильмы смотреть"

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя