18

12.3K 126 0
                                    

Глава 1

Йерим и Хосок знакомы еще со школы, и разница в возрасте в два года не смогла помешать их общению. Просто в какой-то момент, сидя на лекции в университете, Хосок понял, что ему мало традиции ходить с подругой в кино каждую субботу, а Йерим осознала, что скучает по доброму парню с солнечной улыбкой. А когда Хосок впервые пришел к ней на встречу с букетом цветов, Йерим ужасно засмущалась, стесняясь своего повседневного вида для кинотеатра. Все завертелось со скоростью света, и давняя дружба прочно перешла в разряд первой любви. Школьные подруги втайне завидовали. Еще бы. Симпатичный взрослый студент, который за последнее время стал еще популярнее, а судя по редким рассказам Йерим о нем, он еще и идеальный парень.

Йерим и Моён учились в одном классе и были подругами. Моён имела репутацию сплетницы и кокетки, но это не мешало девушкам сохранить дружбу.

- Я вчера видела твоего парня, - ни с того, ни с сего промычала Моён, старательно размазывая по губам малиновый блеск.

- Правда? - Йерим оторвалась от учебника и повернула голову к подруге. - Он вчера встречался с одноклассниками, они ходили в бар.

- Да, мы с Минхо тоже были там. А ты знала, что его одноклассницы такие красивые? Хотела бы я на них хоть капельку походить, - красотка рассматривала себя в зеркале, ожидая реакции от Йерим.

- Минхо? Я думала, что ты встречаешься с Дохеном, разве нет? - Йерим снова опустила голову, как будто не расслышав последнего предложения.

- Мы вчера расстались, и я сразу познакомилась с Минхо. Думаю, мы поженимся через пару лет, - Моён мечтательно прикрыла глаза, а потом резко обернулась с Йерим. - Ты вообще слышала, что я сказала? Хосок. Был. В. Баре. С. Девушками.

- Я слышала... - тихо сказал Йерим. - Это неважно, мы любим друг друга.

- Ох, подруга, - Моён села рядом с девушкой и захлопнула ее книгу. - Если ты действительно думаешь, что взрослому парню достаточно просто любви, то ты ошибаешься. Книжки тебе не помогут, совсем скоро Хосок будет подвозить на своей красивой машине одноклассницу или даже студентку-нуну, а не тебя.

- Но... Что мне делать, Моён? - Йерим всегда считала себя не ровней для Хосока, но услышать это от постороннего человека было больнее в стократ.

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя