46

5.4K 87 0
                                    

ИНЦЕСТ!!!

Часть 1

Наблюдать за ней – мой маленький фетиш. Она напоминает мне маленькое солнышко: такая же тёплая и светлая, но может лишь одним взглядом спалить до тла. А ещё я давно упустил момент её взросления. Именно тат самый, мать вашу момент, когда эта гребучая ночнушка с мишками перестала скрывать все прелести младшей сестры. Зараза ж ещё не хочет с ней расставаться, ссылаясь на то, что мишки до безумия милые и дороги её сердцу, а я лишь молча глотаю слюну, прикрываю чем попало внушительный стояк и спешу ретироваться на очередную попойку к друзьям, ибо выдерживать такие пытки я не в силах.
- Бледный сегодня подозрительно тихий, - Намджун выносит вердикт и наливает двойную дозу.
- Ебало завали, Нам,- я вливаю в себя жгучую отраву и кривлюсь. Перед глазами стоит её облик в ночнушке с мишками и мне жутко хочется пустить эту милоту на тряпки. Фланель как раз хорошо протирает пыль.
- Хён, бабы не дают или не стоит? – Чонгук явно ищет проблемы на задницу и таки их получает. Получает кулаком в морду, с разворота. Меня уже здорово разнесло и хочется её до потери пульса.
- Мин, за что ты его так? – удивляется Тэ, приспуская очки, а я молча наблюдаю за мелким, как тот сплевывает кровь и вытирает рот рукавом рубашки. Я жду ответный удар, жду его реакцию, но тот держится подальше, ибо с хёном связываться боится.  
- Прости, Гук, - я нервно облизываю губы и направляюсь к выходу. – Я наверное пойду, не хочу уйти в разнос.
Парни понимающе кивают и машут на прощание руками, а я захлопываю дверь и вдыхаю осенний воздух. Ночи сентября уже не адово жаркие, но и собачьим холодом ещё не веет. Я знаю, что она уже видит десятый сон и решаю пройтись вдоль улицы, ведь от хаты Джуна до моей – рукой подать.
Свежий воздух не помогает, алкоголь не убирает её образ из памяти и я замечаю, что стою перед своим домом уже почти вечность, но зайти не решаюсь. Я жутко боюсь сорваться и причинить ей боль, за что буду корить себя до конца жизни, но вздохнув, таки захожу внутрь.
- Оппа, ты почему так поздно? – она стоит в прихожей напротив, уперев руки в боки, и гневно сверлит меня взглядом. На ней всё та же ночнушка с мишками и у меня темнеет в глазах.
- А какого хрена ты ещё не в постели? – отвечаю я вопросом на вопрос сквозь зубы.
- Мама в больнице на дежурстве и я боюсь спать, когда одна дома, - её тон смягчается а мне спирает дыхание. Мы одни и она так близко. Так опасно вот так просто стоять рядом…
- И ты всё это время ждала меня? – я вздыхаю и вешаю куртку на вешалку.
- Оппа, полежи со мной пока я не усну, - она спотыкается о слова, но добавляет тихонько: - Пожалуйста.
- Что сделать? – переспрашиваю я, ссылаясь на слуховую галлюцинацию.
- Полежать со мной, пока я не усну, - повторяет она и нервно теребит подол ночнушки, от чего у меня спирает дыхание и поднимается там, где по закону должно лежать.
- Хорошо, - я обречённо вздыхаю и стараюсь не изнасиловать её прямо здесь и сейчас. – Иди к себе, я скоро приду.

Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя