21

10.7K 98 1
                                    

Господь, я была доброй и милой девочкой. А он превратил меня в суку. Холодную и расчетливую. Но в моём глупом и наивном сердце ещё теплились угольки любви к этому ублюдку.
"Да, директор Бан, всё хорошо, всё отлично. Нет, мальчики меня не обижают. Да, я буду стараться"...
"Тэ, правда всё отлично. Да, я согласна на попкорн. Боевик? Да хоть три."
"Хосок, что? Станцевать с тобой? Нет проблем..."
"Гук, английский? Да, помогу..."
"Джин, с тобой по магазинам? Да с радостью!"
"Чим, в качалку? Пять минут и я готова..."

Каждый день врать становилось всё проще и спустя пару месяцев я стала лучшей.
Лучшей вокалисткой.
Лучшей реппершей.
Лучшей в написании лирики.
Лучшей в танцах.
Стройная и подтянутая паталогическая лгунья...
Так легко и непринужденно соврать. Совесть? Что это? Её у меня нет. Он разодрал её на кусочки. Убил хорошее и светлое. Но я, сильная и независимая женщина, выла ночами в подушку, буквально пила свои слёзы и загиналась от боли.
Мне было обидно. Его игнор бил по самолюбию, но он точно оценивал по достоинству мои успехи, моё "вежливое" и "почтительное" обращение.
"Да чтоб ты удавился моей вежливостью, блядина крашенная" - проносилось в голове каждый раз, когда я его видела на горизонте. А ещё в такие моменты я приказывала сердцу не выпрыгивать из груди, запирала чувства на замок и выметала воспоминаниями надежду на рассвет.
И в целом я весьма не плохо держала марку до того момента, как вся моя хваленая гордость разбилась на осколки, словно бокал шампанского, который выскользнул из моих дрожащих рук. Он подошёл со спины и коснулся кончиками пальцев моего обнаженного позвоночника.
- Ты сегодня такая красивая, - прошептал Намджун мне на ухо. - Ты богиня вечера, милая.
Именно в этот момент сердце остановилось, а пальцы на автомате разжались. Бокал разбился о мрамор, как в замедленной съемке, а в голове пронеслась мимолетная и спонтанная мысль: "месть"...

Спустя 10 минут он сминал мои губы в поцелуе на кровати его номера. Прохладное покрывало холодило разгоряченную кожу,  но лишь немного. Он сжигал, а я сгорала от ласк. Пусть и ласк голой похоти. Я желала испытать оргазм от его члена и это желание было столь острым, что вся боль и страх его прикосновений отошли на задний план.

Сейчас только я, он и неприкрытое желание потрахаться.

Я срываю галстук, помогаю впопыхах расстегнуть белоснежную рубашку и вынуждаю путём нехитрой манипуляции оказаться снизу. Связываю руки галстуком, обездвиживая, лишая возможности коснуться меня, стягиваю свои стринги и засовываю в его рот на манер кляпа. Ремень затягивается на его шее плотной удавкой, а я плавно опускаюсь на твердый член. Он входит легко, ибо смазки предостаточно. Мне плевать, на его сдавленное мычание, я наслаждаюсь тем, как он запрокидует голову, как дергается кадык под кожей, как он стонет...
Тянуть за ремень мне нравится, дрожать от удовольствия тоже. Сейчас я его трахаю, а не он меня. Сегодня я хозяйка положения.
Спасибо стилисту, что подобрал мне столь удачное платье и я могу оголить грудь. Смоченные слюной пальцы ласкают горошину соска, а Намджун подо мной пытается сохранить остатки разума. Да тщетно. Я сильней сжимаюсь вокруг его члена и кончаю, сильно дергая за "поводок".
- На сегодня достаточно, мразь, - шепчу я в его губы и слезаю, разнося в пыль его возможность кончить.

Да, я трахнула лидера и оставила его связанным со стоящим членом. Ай да я, ай да умница. Спецом оставляю приоткрытую дверь и гордо удаляюсь к себе.

Отходить от оргазма.
Задыхаться от боли.
Зализывать кровоточащие раны...

Зализывать кровоточащие раны

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Реакции Бантан🔥Место, где живут истории. Откройте их для себя