Немного от автора...

2.7K 76 31
                                    

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В первую очередь, я бы хотела поблагодарить всех своих читателей, которые были со мной на протяжении всей книги, подбадривали меня своими теплыми комментариями и всегда продолжали ждать новую главу. Спасибо вам, ребят. Вы мне очень помогли и придавали стимула.

Был случай: сижу я такая, музыку слушаю. Замечаю, что пришло новое уведомление по книге. Открываю его и вижу такую картину:

Я даже не поленилась загуглить это в переводчике

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Я даже не поленилась загуглить это в переводчике. Мне было очень приятно. Если честно, я даже не знаю, что толком случилось, но я собрала все свои силы в кулак и пошла писать проду. Это не единственный комментарий, который подтолкнул меня к компьютеру. Их было достаточно. Этот я взяла как пример.

Помимо этого я сообщаю вам, что вторая часть книги будет, и я даже уже придумала сюжет. Надеюсь, вы не угадаете мои замыслы) Когда выйдет первая глава второй книги, я сообщу здесь и у себя на стене, так что следите за новостями.

И последнее, что я хочу вам сообщить. Я решила попытать счастье и отправила заявку на конкурс Wattys2016. Знаю, что шансов у моей книги мало, но ведь главное участие, а не победа. Единственное, о чем я могу вас просить: если вам нравится моя книга, то проголосуйте за нее на конкурсе, пожалуйста. Голосование состоится 29 июля с 9:00 и длиться оно будет ровно 24 часа. Ссылку, где оно будет проходить, я кину на свою страницу в Wattpad, но до этого обязательно оповещу вас через книгу.

Спасибо за внимание!

Ваша krevetka181


Каникулы в деревнеМесто, где живут истории. Откройте их для себя