1 глава. Сюрприз в парке

14.9K 249 43
                                    

Привет! Я Юля. Мне 15 лет. Я живу в Краснодаре. По-моему это очень красивый город и я никуда не собираюсь из него уезжать.

Немного о моей внешности: я не высокая, но и не низкая (мой рост 170 см), у меня хорошая фигура и длинные русые волосы. Я не люблю краситься, так как считаю, что все должно быть натуральным. У меня большие зеленые глаза, длинные ресницы и аккуратные брови, маленький носик и слегка пухленькие губки, с которых почти никогда не спадает улыбка. А все, потому что мои самые лучшие подруги Виолетта и Оля (Вилу и Леля) не дают ей упасть.

С Вилу мы дружим с рождения, просто наши мамы вместе лежали в роддоме. А с Лелей только с 1 класса.

В прошлое: 1 класс перед уроком.

Мы с Вилу сидим за партой и обсуждаем первые впечатления о своем классе, вдруг я поворачиваются в сторону двери, и вижу, как в класс входит невысокая девочка с огромными белыми бантами на голове. На первый взгляд она мне показалась напуганной и растерянной. Мои предположения оправдались, когда я увидела, что к ней пристают какие-то девчонки (на тот момент я почти никого не знала из класса). Мне удалось подслушать их разговор:

- Ты только посмотри на ее простенький вид, - сказала первая - Как можно так одеваться?

- А ты ее банты видела?.. То ли дело мои. - Другая сначала показала на свои бантики, а потом резко дернула за бант нашу скромницу, да с такой силой, что та упала.

Она сидела на полу вся в слезах с оторванным бантиком. Мы с Виолеттой, не задумываясь, подбежали к ней, и помогли ей привести себя в порядок, заодно узнали, кто она такая. Короче, мы подружились и до сих пор дружим.

Потом мы узнали, что те 2 девки, которые обижали нашу Лелю, были сестрами, и на протяжении 3-х лет они обидели очень много детей, иногда дело доходило до директора. Но он не мог больше терпеть этих двух сестер, и принял решение исключить их из школы. В 3 классе они переехали в другой город, и, слава богу, мы их больше не встречали.

Реальность.

Сейчас я хочу немного рассказать о Вилу и Леле. Они обе моего роста и им по 16 лет.

У Виолетты каштановые волосы до плеч, голубые глаза, аккуратный носик и милые губки. Вообще она очень привлекательная девочка. За ней бегают толпы поклонников, ведь всем хочется занять место ее парня. Но Вилу еще не определилась с выбором своего "принца", впрочем, как и мы с Лелей.

Каникулы в деревнеМесто, где живут истории. Откройте их для себя