Часть 10

16.4K 239 59
                                    

Отходняк был одним из самых жестоких на моей памяти, хотя, казалось бы, такая малость...

Нет, иногда мне казалось совсем другое. А именно, что помимо амнезии у меня еще куча всяких стремных болячек, которые, в сущности, безобидны, но... Етить твою налево, кроме головы болящей я же... я ж еще и ничего не помню. Как так можно, даже день еще не кончился, только к вечеру подходит. Что за мозг?

В общем, в итоге я обнаружила себя у Ланкмиллерского второго кабинета и совсем приватного, на первом этаже, в котором он с Генрихом заперся и что-то увлеченно обсуждал в пол-тона.

- И с какой стати? Этим я никогда не занимался и даже не думал начинать. Это нездоровая конкуренция или подстраховка, как думаешь, а? - наверняка мучитель говорил это, откинувшись на спинку кресла и водрузив свои бесценные хозяйское ноги на такой же бесценный хозяйский стол.

- Причин может быть множество, не обязательно, господин, сводить все к одной. Кроме тех, что вы назвали... Мы не можем совершенно точно знать, что за цели они преследуют.

- У меня крупнейшая судостроительная корпорация, лучшая служба охраны, так неужели вы не можете, черт возьми, сделать так, чтоб эти псы хотя бы средь бела дня за мной не охотились?! - о, вот сейчас по столу стукнул.

Как ни крути, Кэри страшен в гневе, так что лучше пойду-ка я отсюда, а то вдруг ему приспичит дверь открыть, а тут я. Во всей красе, черт бы его. Я была, наверное, то ли в отключке, то ли в совершенно неадекватно состоянии, но прежней одежды на мне не было, и вообще ничего, кроме белой рубашки, размером под стать «хозяину». Это, наверное, странно. Зачем давать мне свою одежду, когда моей здесь даже больше? Или такой вид его больше возбуждает?

У зеркала на втором этаже выяснилось, что примерно так оно все и было. Судя по состоянию моего тела. Я как раз расстегивала третью пуговицу, продолжая более подробный осмотр, как мучитель вошел.

- Оттого что будешь смотреть на них - не вырастут. Овощи надо кушать, Кику, - мягко посоветовал он, но в глазах горел огонек самый издевательский.

- Чем мы занимались? Точнее, чем ты занимался, пока я была в отключке? - с места в карьер, без всяких прелюдий бухнула я.

- Работал, девочка моя, у меня проблем по горло, - Кэри сразу сел за компьютер, даже не взглянул на мое плачевное состояние.

По рукам и ногамМесто, где живут истории. Откройте их для себя