44~глава

317 29 1
                                    

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.


Утро*
Ты не хотела ехать, но Чарли тебя очень просил, так что ты согласилась.
- Мистер Чон очень за вас волнуется. Напишите ему пожалуйста
- И не подумаю, так и можешь ему передать

День был очень тяжелим, и к тому ты была еще и зла, но сдерживалась. Если честно, то ты как была зла, так и боялась просто Чонгука. Так как ты увидела, какой он, когда ревнует. Поэтому ты решила его проучить, чтобы это больше не повторилось.
После работы ты решила пройтись и переубедила Чарли, что всё будет в порядке, так что, пусть он едет отдыхать. Когда ты шла, то решила проверить, не идут ли за тобой охранники, поэтому пошла улицами, которые уже изучила. Ты всё-таки их увидела, и тебе удалось сбежать от них. Тебе хотелось побыть одной и всё обдумать. Спустя некоторое время, ты уже возвращалась домой, но кто-то тебя схватил и усыпил.

Когда ты проснулась, то увидела не большую комнату, в которой был только стол, на котором лежало много ножей. И там было темно, только одна лампа. Ты очень испугалась и всячески старалась выбраться, но у тебя это не получалось. Вдруг, в комнату зашел какой-то мужчина, но ты его не знала.  Ты просто решила молчать и ничего не говорить.
- Очнулась, наконец-то. Почему у тебя такой организм хлюпинький?
- Где я?
- Это тебе не нужно знать. Только молчи и всё, иначе будет плохо
- Что вам нужно от меня?
- Я же сказал, молчи! (и дал тебе пощечину)
- Аайййййй
Он начал записывать видео и показывать моё лицо, я всячески его старалась отвернуть, но он только бил меня, а потом начал говорить
- Ну привет. Видишь, кто у нас? Конечно видишь. Так что, быстро отдай то, что нам принадлежит, иначе она пострадает. Тик так, у тебя есть 2 два дня, так как это работа пыльная. Если не сделаешь то, о чём я говорю, то она умрёт, но не просто умрёт (и начал смеяться)
А ты начала вся дрожать и плакать.
- Отпустите меня, пожалуйста
- И не подумаю, пока твой папаша не отдаст то, о чём мы с ним договорились
- Ашшшш, вы  действительно думаете, что он придёт за мной? Да я ему совсем не нужна
- Заткнись, тварь (и снова тебя ударил)
- Ааййй. Вы и вправду не подготовились. Вы меня спутали с другой дочерью, которую он действительно любит
- Да ты что? А, я видел, что вы разговаривали в кафе недавно
- Он мне угрожал, это было не по моей воле. Отпустите меня, и я ничего никому не скажу
- Нет, так не пойдёт. Мы тебя и так долго ловили. Так как тебя провожал постоянно этот, как его? Кристиан?
- Что?
- Он спасал тебе жизнь, а ты просто взяла, и отшила его. Страшно?
- Да (дрожащим голосом говорила ты)
- Если не будешь рыпаться, то я не буду трогать тебя, так как видел, что ты очень красивая модель. Жаль такое красивое личико портить
Ты вся дрожала, когда он притронулся к твоему лицу.
- Поняла? Не бойся. Просто будь послушной. У тебя есть 2 два дня. Поживи еще, увидим, что будет. Хотелось бы взять тебя прямо сейчас
- Пожалуйста, не надо. Я не буду мешать
- Ну, вот и хорошо. Послушная девочка
Он притронулся к твоей голове, и твои слёзы скатывались по твоему лицу. Он ушел, а ты старалась успокоиться, так как тебе доктор не разрешал очень волноваться, иначе может стать плохо и тебе будет очень сложно дышать. Это может привести к смерти.

Чонгук:
- Как её нету? Как вы её упустили!? Почему она не пришла в отель ночевать!?...

Дорогие мои, я очень стараюсь, и очень хочу увидеть ваши 🌟, пожалуйста оставьте 🌟, если вам нравиться мой фф, вам же не сложно, а мне приятно

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now