6~глава

662 38 0
                                    

Когда я обернулась к нему, то увидела его злобный взгляд и не на шутку испугалась. Я думала, что он сейчас меня сожрёт, но он резко подошел и начал спрашивать меня их имена и проверять меня army я или  нет. Я поняла чего он добивается и начала доказывать, что я не army.
– Простите, но не успела запомнить их имён, только Чонгука и Нам Джуна. Пришлось сделать невинную мордашку,  но он не отстанет от меня так просто. Он еще долго меня спрашивал о них, песнях и фандоме, но я включила дурочку и говорила, что не знаю о чем он говорит. Он еще раз посмотрел на меня своим злобным и в то время вопросительным взглядом, что по телу пробежали табун мурашек. После всех этих вопросов они наконец-то меня отпустили. Но как только я вышла, то поняла, что я даже не знаю где я, мой телефон разряженный и что мне делать? Я очень расстроилась, но вдруг я услышала, что кто-то меня зовет. Как только я обернулась, то увидела Чимина, который так мило улыбался, что я чуть сама не улыбнулась, но быстро пришла в себя. Он подошел и что-то начал писать в телефоне.
Переводчик наша с ним переписка:
Чим - Что-то случилось, какие-то проблемы?
– Да, я не знаю где я сейчас нахожусь и как добраться до отеля в котором я живу
Чим – Тебе помочь?
– Буду очень благодарна, но как ты можешь мне помочь?
Чим – Я могу отвести тебя туда, куда скажешь, то есть к отелю где ты живешь
– Нет, спасибо, просто вызови такси, пожалуста.
Чим – Ты уверена?
– Да (если честно, то меня это немного насторожило, почему он так со мной мил?). Он сделал так, как я его попросила и уехала в свои апарты, но потом меня ждал не очень хороший разговор. Меня все искали и очень переживали, а я не выходила на связь. Мне зачитали оооочень долгую лекцию и поставили ограничения.  Мне нельзя долго гулять, только до 8!
- Дауш, вот это я попала (пронеслось у меня голове) Так и прошли мои 2 недели (робота, еда, спорт и сон). Когда я возвращалась к себе в апарты, то столкнулась с кем то, но когда я подняла голову, то увидела (вы наверное думаете, что Т/и увидела Чонгука, как во всех дорамах , ну даже не знаю)…

Поставьте пожалуйста ⭐ и я тогда буду знать, что вам нравиться этот фф💭💗💗💗

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now