4~глава

772 43 0
                                    

Т/и была настолько испугана, что не смогла даже подняться и последнее, что ты увидела – это  силуэт какого-то  мужчины, потом в глазах моментально потемнело. На следующий день ты проснулась и не могла понять где ты находишься.

Затем ты начала вспоминать что же вчера случилось и где ты вообще находишься

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.

Затем ты начала вспоминать что же вчера случилось и где ты вообще находишься. Ты начала вспоминать, но не могла вспомнить кто же тебя спас. После этого ты начала рассматривать комнату в которой ты находилась, там было очень даже мило. На стенах ты увидела фотографии на которых были все мемберы.
– Неужели вчера меня спас кто-то из них, Чонгук? Да нет ахахах, как такое может быть, это всего лишь моё воображение (пронеслось у тебя в голове), но кто же тогда это был? И вдруг  Т/и услышала, что дверь комнаты открывается, но когда ты увидела кто в неё зашел, то ты чуть не потеряла сознание. Это был Чонгук.
Он мило улыбнулся и подошел ко мне, потом он начал что-то писать в телефоне и дал мне его. Там он написал в переводчику: «Как вы себя чувствуете?». В своём телефоне я отписала, что всё хорошо. Но мне было очень интересно, что же вчера случилось и как я здесь оказалась, поэтому я написала ему и он посмотрел на меня с каким-то испугом. Потом он написал мне, что очень благодарен за то, что я вчера сделала для него (насчёт army), но он беспокоился обо мне и решил меня поискать (не знаю чем он тогда думал, с ним же могло что-то случиться, но я очень ему благодарна), он долго искал и тут он увидел, что на какую-то девушку хотят напасть, но когда присмотрелся, то увидел меня и заступился за меня. Он видел в коком я состоянии, но как только он начал подходить ко мне, то я тут же отключилась. Он испугался, так как в своей жизни он такого не встречал, но он быстро понял, что нужно делать и привёз меня в их клуб. Но и тут были немного трудности так как у них есть правило:   «Не приводить сюда никаких девушек, а тем более – army».

Не забудьте поставить ⭐, если вам понравилась глава🖇️💕💕💕

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now