28~глава

348 25 0
                                    

Чон решил, что не сможет еще хоть один  день прожить без тебя и поэтому специально позвонил в компанию и попросил для тебя сегодня выходной (да, он всё подстроил)
Смс:

Чон решил, что не сможет еще хоть один  день прожить без тебя и поэтому специально позвонил в компанию и попросил для тебя сегодня выходной (да, он всё подстроил)Смс:

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.

Когда ты вышла, то он открыл перед тобой дверь и вы оба сели в машину. Ты решила ничего не говорить, так как понимала, что если это сюрприз, то он тебе ничего не расскажет. Вы подъехали к какому-то зданию, это скорее всего была школа
Чон - Кхаджа
- Харассо
Ты пошла за Чонгуком и вы оказались в библиотеке, но там была кокая-то особенна энергетика и эта библиотека была как в твоей любимой дораме
- Как тут красиво (с восторгом сказала ты)
Чон - Кхаджа, do you like it here? (пошли, тебе нравится здесь?)
- Yes
Переписка:
- Почему тут никого нету?
Чон - Я попросил, чтобы её закрыли на некоторое время
- Что?... Кумао (спасибо) (тебе это очень понравилось)
Чон - Садись (он отодвинул тебе кресло около окна)
- Ок
Чон - Я хотел с тобой поговорить насчет Тэхёна
- Ааа, ок
Чон - Что ты о нём думаешь? (и Чонгук дал Т/и свой телефон чтобы ты переводила на его телефоне)
- Ну… я не ожидала от него такого, но я считаю, что он очень хороший и искренний, он не боится показать себя с разных сторон, иногда даже странных, но в тоже время милых и весёлых (ты это писала с улыбкой на лице)
Чон - Ты серьёзно так думаешь?
- Мг
Вдруг Чонгук сказал, чтобы я встала, я так сделала, но в туже секунду он резко подошел ко мне и обнял. Я не понимала, почему так внезапно, но обняла его в ответ.
Переписка:
Чон - Хочешь посмотреть библиотеку?
- Yes (ты очень хотела побывать в этой библиотеке, как оказалось, это действительно была та самая библиотека, где снимали ту дораму «Случайно найденный Ха Ру»)

Переписка:Чон - Хочешь посмотреть библиотеку?- Yes (ты очень хотела побывать в этой библиотеке, как оказалось, это действительно была та самая библиотека, где снимали ту дораму «Случайно найденный Ха Ру»)

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.

Чонгук взял тебя за руку и ты отступила назадПереписка:- А вдруг нас кто-то увидит?Чон - Здесь никого нету, совсем После этих слов он снова взял тебя за руку и вы еще немного погуляли по этой библиотеке

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.


Чонгук взял тебя за руку и ты отступила назад
Переписка:
- А вдруг нас кто-то увидит?
Чон - Здесь никого нету, совсем
После этих слов он снова взял тебя за руку и вы еще немного погуляли по этой библиотеке. Вам там было очень хорошо и спокойно.
Потом он сказал, что хочет, чтобы они еще куда-то съездили. Он привёз тебя снова в их компанию и сказал тебе немного подождать в его комнате.
В то время Чонгук:
Я сказал Т/и чтобы она меня подождала в моей комнате, так как я кое-что придумал, чтобы Тэхён не был плохого мнения о ней. Я позвал его в библиотеку тогда, когда мы были с Т/и там, я хотел, чтобы он увидел, что у неё нет плохих намерений.
Чон - Ну привет
ТэЧто ты хотел этим сделать? 
Чон - Я хотел, чтобы ты увидел её такой, какую вижу её я
Тэ – И
Чон - На, прочти то, что она думает о тебе (я специально дал Т/и телефон, чтобы она написала это всё на нём, чтобы показать это всё Тэхёну) я поэтому тебя и позвал, чтобы ты увидел, что это она писала…

Не забывайте поставить ⭐⭐⭐‼️‼️‼️‼️‼️

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now