2~глава

980 64 1
                                    

Когда я присмотрелась, то увидела Чонгука, да именно его. Тебя это очень шокировало, но ты заметила, что с другой стороны  к нему идёт много army, поэтому ты подошла к нему и незаметно решилась взять его за пиджак и потянуть куда  глаза видят, он очень испугался (а кто бы не испугался?). Но когда мы оторвались от army, то я остановилась и извинилась перед ним, я понимала, что он наверное не захочет даже на меня смотреть (я же просто взяла и потащила его в непонятном направлении), но он просто стоял и нечего не говорил, а я не могла отвести от него взгляд, но когда он на меня посмотрел, то его взгляд был таким нежным и добрым. Но я не показывала своей радости (хотя готова был прыгать от счастья).

Тогда он начал мне что-то говорить на корейском, но я ничего не понимала, так как я не знаю корейского

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.

Тогда он начал мне что-то говорить на корейском, но я ничего не понимала, так как я не знаю корейского.   Он понял что я не понимаю его и поэтому написал мне в переводчику, что благодарен мне. Я решила сказать ему…

~Не забудьте поставить ⭐ если вам понравилась эта глава💕💕💕~

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now