39~глава

315 24 1
                                    

К - Я…
- Что!? (ты вспомнила те времена и еле уже держалась, чтобы не заплакать) А у тебя есть девушка?
К - Нет
- Почему?
К - Потому, что я не могу забыть тебя
- Ты что, издеваешься надо мной? Я не хочу больше с тобой разговаривать (ты уже хотела уйти, но он схватил тебя за руку)
- Пусти
К - Т/и, прости за всё, что я тогда так с тобой был строг
- Тоесть тогда тебя смущало расстояние между нами, а сейчас нет? Ты же теперь здесь живёшь
К - Т/и, я знаю, что прошел уже год, как мы не виделись, но я так хотел тебя увидеть и еще раз поцеловать, прости. Ты еще злишься на меня?
- Пусти. Почему я должна на тебя злиться, ты показал мне мир другим, и я рада, что встретила тебя, но уже больше ничего не вернуть
К - Т/и
- Мне нужно идти, уже поздно
К - Хорошо, давай проведу тебя
- Ты даже не знаешь где я живу, это далеко
К - Я знаю
- Что? Как?
К - Ну…
- Ты что, следил за мной?
К - Прости, так получилось
- И как давно?
К - Еще с твоего приезда в Корею, мы летели на одном самолете
- Но только сейчас захотел со мной поговорить вживую?
К - Ты пропала на несколько дней, и тем более я не ходил за тобой, а просто решил, что если еще встречусь с тобой, то подойду
- Я пойду сама
К - Т/и
Ты просто вышла с кафе и пошла в отель
- Почему он так со мной? (плача говорила ты) Что? Почему? Почему я сейчас плачу? Неужели я не смогла его забыть? Не может такого быть

Автор: Так кто же это такой?
Эта история не очень долгая. Вас познакомил Юра. После он тебе написал, и вы начали много видеться, и ты в какой-то момент поняла, что постоянно думаешь только о нём. Ты решилась признаться ему, точнее, ты его спросила, нравишься ли ты ему? И он ответил, что да. Он спросил то же самое, и ты ответила, что да. Он сразу сказал, что это очень сложная ситуация, так как он работал за границей. Вы просто гуляли, зная, что нравитесь друг другу. Он спрашивал тебя, можно ли ему тебя поцеловать, но ты говорила, что нет, так как он постоянно говорил тебе, что ты найдёшь себе в сто раз лучше него. Но ты даже слушать этого не хотела. Он тепло к тебе относился,  говорил тебе о вещах, которые ты не знала. До того как ты его встретила, ты не знала, что бывают такие мужчины, которые думают совсем не так как все мужчины. Хоть вы и не так много времени гуляли, примерно 3 недели. Но за это время, ты успела так в него влюбиться, что не хотела его отпускать, но не было выбора, он очень успокаивал тебя в последнюю вашу встречу. Вы знали, что можете больше никогда даже не встретиться. Было очень тяжело. Вы переписывались и он понимал, что ты не можешь забыть его, поэтому этот придурок сказал тебе предельно понятно, но так, что эти слова выбили тебя из колии (ты не могла нормально учиться и думала, что это всё было не по настоящему) Но даже после тех его слов ты не могла его забыть. Спустя больше полгода вы встретились, точнее, он сам этого захотел, ты была очень рада, так как ты не злилась на него. Он зацепил тему, нет ли у тебя парня. Он был шокирован, когда услышал, что его нет.
К - Почему?
- Ахаха, ну как сказать
К - Так и говори
- Лучше тебя никого не нашлось
К - Что? Серьёзно? Ты не злишься на меня за те смс, тогда
- Нет
К - Честно? Как так? В таких случаях девушки бьют парней по лицу или еще что-то
Но в тот момент ты действительно не держала на него обиду, ты еле сдерживала слёзы.
К - Прости, я просто думал, что так ты сможешь меня забыть

В тот вечер всё закрутилось так, что вы оба поняли, что всё еще любите друг друга. Он спросил, может ли он тебя поцеловать.
- Ты уже спрашивал меня это
К - Но это было давно
К - Так что?
- Блин, почему он так смотрит своими щенячьими и в то время убийственными глазками? (мысли)
- Ну…
К - Ты еще не целовалась?
- … нет
К - Не бойся
- Кристиан, может не надо
К - Пожалуйста
- Ну… хорошо
Он придвинул тебя к себе и очень нежно поцеловал. Ты очень стеснялась, а  он хвалил тебя за то, что ты сказала правду, точнее тогда когда спросила его за чувства. Потом на прощание он еще захотел тебя поцеловать и долго тебя упрашивал. После вы совсем не виделись и он тебе не писал. Ты потом думала, почему же ты не можешь его забыть. И ты поняла, что помнишь всю вашу первую встречу, и что ты влюбилась в него с первого взгляда, он действительно понравился тебе еще в той самый первый вечер…

Не забудьте поставить ⭐⭐⭐⭐⭐💕💕💕💕

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now