9~глава

551 44 0
                                    

Я не понимала, что происходит. Но через где-то минуту я услышала какой-то шум за дверью. И Чонгук дал мне понять, что я должна молчать. Так мы простояли где-то 5 минут и он отодвинулся от меня, но эти 5 минут длились для меня оооочень  долго, а сердце стучало всё быстрее и быстрее, я боялась, что он услышит моё сердцебиение.
Мысли Чонгука:
Я какое-то время после того, как мы поговорили с Т/и в кафе, бывал в тех местах, которых мы сталкивались с ней, я не мог понять, почему, но меня что-то тянуло к ней. И сегодня так же. Я был на том же месте, но в это же время мы с ней пересеклись, но она не заметила меня и прошла мимо. Я шел  за ней до самого отеля.
Чон – Она наверное тут живёт
Но как только я хотел уже уйти, то увидел Army и думал, что она не заметила меня, но всё равно зашел в отель. Но тут я услышал, что меня кто-то зовёт, но я понял, что оборачиваться бесполезно, так как понимал, кто меня зовёт. И я решил, что лучшим решением будет спрятаться у Т/и, так как видел, куда она зашла.  Если честно, то я не хотел  её подводить или чтобы ей что-то угрожало и не контролировал свои действия в тот момент, но когда army ушла, то я понял, что прижал Т/и к стене и закрыл ей рот. Она выглядела очень испугано и в то же время очень милой.
– Не могу понять, как можно быть к тому же и такой красивой? (пронеслось в его голове). В ту же секунду я отстранился и извинился  за свои действия, но видимо она поняла, что случилось и стояла спокойно, она внезапно прикрыла лицо и побежала в другую комнату. Я не понял, что твориться та, но она не отзывалась, когда я её звал. Я сильно испугался, но в то же время не понимал, что делать. Через несколько минут она вышла но нечего не сказала.
Переписка:
Чон - С тобой всё хорошо?
- Да
Чон - Мне позвонили и сказали, что нужно срочно вернуться.  Еще раз прости
- Ничего, всё нормально
Он пошел как ни в чём не бывало.
Мысли Т/и:
Когда он отстранился от меня, то я поняла, что начала ужасно краснеть и что Чонгуку лучше этого не показывать. Я ушла в другую комнату и упокоилась, хотя я и слышала, что он меня зовёт, но не могла ничего ответить я была просто в ступоре…

Ставьте ⭐, буду очень рада
💜💜💜

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now