15~глава

471 33 0
                                    

От – Ах ты тварь, да как ты посмела такое сделать? (он замахнулся с большой силой и уже хотел тебя ударить, но в ту же секунду его руку остановил Чонгук)
Чонгук:
Я не понимал что происходит, о чём они говорят. Но догадаться было не сложно, что разговор был не из лучших. Было очень сложно понять, что чувствует Т/и. Я не ожидал от неё таких действий. Я понимал до чего это всё ведёт и вовремя остановил этого мужчину.
От – Да кто ты такой, засранец?
Т/и – Не смей с ним так разговаривать! Тебя здесь никто не ждал и никто не держит, так что проваливай от сюда. (не знаю, что случилось, но он сразу ушел)
Чонгук:
Я решил помочь ей и просто стал перед ней так, чтобы перегородить путь этому человеку и он её не видел. Я посмотрел на него так, чтобы он понял, что ему уже нужно идти. После этого я закрыл дверь.
Т/и – Зачем ты его остановил!? Ты тоже и… (но тут ты вспомнила, что перед тобой стоит уже Чонгук, а не отец) Мианхе(извини)(уже плача говорила Т/и)
Чонгук:
Она начала на меня кричать, но я не понимал о чём именно она говорила, но вдруг она извинилась и начала плакать. Я подумал, что лучшим сейчас решением будет просто успокоить её.
Т/и:
Я не понимала, что со мной творится, но вдруг Чонгук подошел ко мне и обнял.

Я хотела отодвинутся, но Чон не дал мне это сделать и еще крепче меня обнял

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.

Я хотела отодвинутся, но Чон не дал мне это сделать и еще крепче меня обнял. В его объятиях я чувствовала себя очень спокойно.
Следующий день:
Я проснулась под утро от звонка.
Л – Лара, та кто ищет Т/и работу, а та уже ходит на кастинги.
Л – Т/и, спишь?
Т/и – Я уже проснулась
Л – Сказали, то тебе нужно сегодня пораньше прийти на роботу, так что нужно уже собираться
Т/и – Хорошо, без проблем
Идя на роботу:
Т/и – Что вчера случилось после того как меня обнял Чонгук? Блин, да почему я не могу вспомнить? Я же больше ему ничего не наговорила? Ааааааааа, да что же делать? (в мыслях Т/и говорила сама с собой) Так, сейчас нужно думать о работе, после роботы всё решу…

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now