20~глава

431 26 0
                                    

Но самое главное, что тебя удивило это то, что никто не удивился притом, что Чонгук зашел в студию и со всеми поздоровался. Ты переоделась и тебе сделали грим. На удивление сегодня был очень классный образ. 

 

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.

Тебе было неловко фотографироваться, когда Чонгук смотрит на тебя

Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.


Тебе было неловко фотографироваться, когда Чонгук смотрит на тебя. Он видимо это заметил и просто начал смотреть в телефон, чтобы не отвлекать тебя.
Фотограф - Всё на сегодня съёмки закончены, спасибо
Т/и – Спасибо всём за роботу (конечно же, что они это всё говорили на английском)
Т/и быстро переоделась и вышла из здания, так как не могла найти Чонгука
Чон - Looking for me?(Меня ищешь?)
- О (да)
Чон - Кхаджа
Переписка:
-Чонгук, а куда мы едим?
Чон - В парк
- Я не хочу, я устала
Чон - Хорошо, тогда куда ты хочешь?
- Я хочу просто уже в свой номер, если хочешь, то мы можем просто посмотреть какой-то фильм
Чон - Класс, ок
Он сказал что-то водителю и тот остановил машину.
Чон - Подожди меня здесь немного, хорошо?
- О, харассо (ок хорошо)
Ты действительно недолго ждала Гука. Вы приехали и зашли к тебе в номер, девочек еще не было. Но только сейчас ты поняла, что ты предложила Чонгуку. Как оказалось, Чонгук купил пиццу и еще некоторые сладости, ты была очень рада, так как ты ну оооочень любишь сладкое, хоть ты и модель.
Переписка:
- Ой, а что мы будем смотреть? Я же не знаю корейского
Чон - Я сейчас что-то поищу с субтитрами
- Хорошо
Гук нашел какую-то комедию с русскими субтитрами на телефоне и включил на телевизоре. Он так быстро с этим разобрался, что я очень удивилась, так как вообще включить этот телик не могла. Нам было очень весело, мы уже успели и поесть и посмотреть фильм, как услышала поворот ключей в дверях и я поняла, что девочки вернулись. Я даже не успела что-то написать ему и поэтому просто надела ему маску, чтобы девочки не узнали Чонгука. С ними ты очень подружилась и понимала, что они тебя не сдадут, так как сюда нельзя была приводить еще кого-нибудь, а тем более мужчину. Тебе нужно было просто с ними поговорить. И самое главное это то, что они не знают очень хорошо BTS и это ну очень хорошо, ведь это была бы проблема для Чонгука.
Ал – Аля, Н – Ника, Ан – Анастейша (Настя) – подруги Т/и по комнате
Ал - Т/и, а это еще кто, а?

Так близко и так далеко 1 Сезон [ЗАВЕРШЕНО] Where stories live. Discover now