*Глава 20* Последний день в Египте!)

103 7 0
                                    

Это юбелейная 20 глава!) Дорогие мои порадуйте автора, Коментируйте, голосуйте, читайте!)

_________

А общем мы быстро собрали все вещи и решили входить в торговый центр. Ну вообще то это я решили и заставила Ника сходить со мной. Мы очень долго искали его и наконец пришли. Да уж, он огромен.

- Сколько времени до самолёта?

- 4.15

- Времени много, пошли?

- Ну пошли.

План был такой: купить сувениры, подарки маме и Юлька, а также у Ника скоро День Рождения, может что-нибудь присмотрю. На первом этаже были разные лавки и мы быстро купили сувениры и магнитики. Потом мы пошли к лифту. Но охранник нас не пропустил и сказал, чтоб пакеты с покупками мы оставляли в хранилище. Ой, ну почему все так сложно?

Нику тоже надо было, что-то купить и мы расошлись. Буквально тут же я увидела хороший магазинчик. В нем продавалось очень много безделушей для дома. Я купила сервиз, красивую узорную скатерть. Это была часть подарка для мамы. Я вышла из магазина и пошла дальше, но мой взгляд привлекли ветрины. Там было шикарное вечернее платье! Я сразу решила взять его! Оно было слишком тёмное, поэтому я решила подарить его маме. К нему я подобрала украшения и сумочку. Да, мама убьет меня за такие подарки! Ну что же Юльке подарить? Она ходит на секцию волейбола, думаю новые кроссовки ей не помешают! Я отправилась искать обувной магазин. Найдя его, я выбрала отличные кроссовки и кепку. Надо ещё что нибудь! Выйдя из магазина я была уже уставшая и поплелась размышляя что бы подарить Нику На День Рождение. Я подняла голову и увидела ювелирный магазин. Так на карточке деньги ещё есть я решила зайти.

Я пробежалась глазами по стойкам и присмотрела красивые цепочки. Кулончики на них были такими что, если соединить цепочки то получится надпись "Friends" Подходит! Юле понравится! Я расчиталась и увидела симпатичную мужскую цепочку. Думаю это не плохая идея. Купив её, я выбежала из магазина и набрала Ника.

- Ник!

- Да, что?

- 2 часа до вылета!

- Ну я уже все и жду тебя в холле.

- Хорошо я сейчас.

Я шла мимо того магазина, где купила платье. И я увидела платье! Ну конечно, раньше его не могла найти! Ну что подаждет самолёт. Я быстренько примерила его, оно отлично на мне сидело. Зеленое, лёгкое, ну ладно, возьму. По пути на кассу я приобрела пару комплектов нижнего белья, балетки и бейзболку. Ого, сколько вещей. Я расплатилась и побежала на первый этаж. Мы достали вещи из камеры хранения и мне пришла гениальная идея! Купить статуэтку на дачу в сад! Гномы, ёжики, белки! Мне понравился Ежик, я купила его и выбежала на улицу. Он оказался довольно тяжелым.

________

По дороге мы уговаривали таксиста ехать быстрее. Вскоре со всеми покупками мы поднимались на этаж. До самолёта час и 25 минут. До аэропорта примерно 40 минут. Так надо уложить покупки. Я все сложила в сумки и времени остовалось час и 20 минут. Мы решили позвать наших новых знакомых попрощаться и оьменятьсся номерами. Анжелика, Катя, Кевин и Андрей согласились. Ник бегаю за чипсами и мы весело провели время. Отец зашёл за нами и мы начали прощаться. Парни так крепко меня обпънимали что и сейчас ребра болят! Девченки как ни странно тоже искренне попрощались. Взяв вещи мы пошли к такси. Ох как же не охотно снова оказаться дома и идти в эту школу. Меня не было всего неделю, а я уже отвыкла от всего этого.

                   ××××××××××××××××××××★★★×××××××××××××××

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя