*Глава 9*

98 9 2
                                    

Мне снилось море, как солнечные лучи игрались с плексами вод. Пляж, тёплый песок, люди бегут в красивых купальниках. Красивые, загорелые парни идут на сёрфинг, а я лежу и наблюдаю за ними. Ник бегает и ищет, где можно купить мне сок. Ах, благодать! Но нет же, все не может быть так хорошо. У меня резко заиграла музыка в наушниках. Хотя я помню, что убавляла, когда  начинала засыпать. Я вздрогнула от испуга, выдернула наушники. Блин в ухе звенит. Я потерла глаза и открыла их. Нечего нового я не увидела, сидения, люди.....Вобщем я в самолёте. Тут  я услышала смешок, я повернула голову и увидела Ника. Ну а кого я могла увидеть? Мы вместе сидим. Так вот, он сидит, голову опустил  в воротник кофты, и  по его глазам я вижу, что он смеётся. Вот придурок, подумала я, ведь так и оглушить можно. Я решила над ним прикольнуться. Как вы поняли уже, что мы не может не прикалываться. Ну я решила сказать, что я ничего не слышу.

- Привет!Долго нам ещё лететь?

- Привет, не знаю,- не понимая моей реакции, ответил он.

- Ну ты ответишь?Че молчишь,- сказала я укладывая  наушники. Я прекрасно  слышала, и все кто сидел рядом подумали, что я глухая, да и ладно.

- Не знаю, я же сказал,- продолжал он.

-.............- Я ничего не ответила, так как "не слышала".

- Эй, ты чего молчишь то?- вновь спросила я, что должно было его насторожить.

- Вик, ты не слышишь меня?

О, наконец он начинает понимать! Какой он тупой. Я смотрела прямо на него.

- Ахахаха, зачем ты двигаешь губами просто так?- специально говорила я.

*POV Ник*

Я просто решил прикольнуться над Викой, но почему-то мне кажется что я сделал это зря.

- Не знаю, я же сказал,- продолжал я.

- .......- В ответ тишина.

Что с ней? Он не слышит меня? А что если она оглохла? Какой же критин! Идиотские шутки! Ругался я про себя. 

- Эй, ты чего молчишь то?-  вновь спросила меня Вика.Господи, что я наделал!?

- Вик, ты не слышишь меня?- с ужасом внутри сказал я.

- Ахахаха, зачем ты двигаешь губами просто та?

Нет, я плохой, плохой друг. Из-за меня человек оглох!

- Вика, скажи, что ты все слышишь и просто прикалываешься?!- я трес её за плечи и умолял. Я не знаю, что делать, может она специально так делает?

*POV Вика*

Ахахаха, мне смешно, но я должна держаться. Он уже начал меня умолять.

- Ага, чтобы ты меня потом убил?-проговорилась я. Как я могла? Ой, что сейчас будет! Его глаза по пять копеек! Он явно в шоке.

- Внимание, самолёт идёт на посадку, просим всех оставаться на своих местах. Фуф, это было моё спасение! Ник злобно на меня посмотрел, но ничего не сказал.

................................

Мы уже вышли из самолёта и ждём свой багаж, Ник со мной не разговаривает. Ххмм, обиделся? Вот мы уже  получили багаж и идём к выходу. Папа заказал такси. А, забыла сказать, Папина фирма оплатила нам номер на двоих в пятизвездночном отеле! Ура! Конечно мы не будем жить все в одном номере, папа снимет себе отдельную комнату!

Но не все так гладко, выяснилось, что папе дали не его вещи, и мы заметили это случайно, когда я открывала чемодан, чтоб достать зарядку. Ну я же сказала случайно! Зачем мне она понадобилась? Это все судьба! Папа пошёл разбираться, а мы стоим ждём такси. Ник не сказал ни слово с того момента, как мы вышли из самолёта.

*POV  Ник*

Я очень обижен на Вику. Так не шутят, конечно я понимаю, что я тоже хорош, но здоровьем не шутят!  Не сказал ни слова, как мы вышли из самолёта да и Вика тоже мне нечего не говорит. Её папа ушёл оставив нас на улице ждать его, я достал наушники и слушал песни.

Уже прошло минут 20, наше такси уехало, при этом водитель ужасно ругался, я конечно мало его понимал, но вид был страшный. Мы сидим на лавочке, уже устали. Я снят наушники, так как  музыка надоела. Вика посмотрела на меня и резко отвернулась. Мы решили пойти найти Геннадия Дмитриевича. Ну  как решили она встала и пошла, а я за ней. А что мне делать?

                                              ××××××××××××××××★★★××××××××××××××××
Вот и глава, не такая большая как обещала, но я старалась) Не забывайте голосовать и оставлять свои комментарии!!

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя