*Глава 21*

87 6 1
                                    

Вот и долгожданная глава! Извините меня! Но у меня правдо не было времени! Прошу простить и помиловать! Думаю вы все поймете и будите продолжать читать мою книгу! НУ и конечно комментировать и голосовать! Люблю вас всех! Еще раз простите!)**

....Меня не было всего неделю, а я уже отвыкла от всего этого. Мы вышли на улицу, на другой стороне дороги стояло такси. Уф, еще переходить дорогу надо.Конечно без не приятностей это бы не обошлось : Мы с большими чумоданоми, переходим через дорогу, да еще по близости нет пешехода! Меня бы точно сбили. В итоге отец сбегал к водителю и попросил перепорковаться. Мы уселись в машину, отец сложил вещи, и помчались в аэропорт. В прямом смысле помчались!Я всю дорогу смотрела в окно. Светофоры, фонари, аллеи- все пролетало мимо. На стелке появились капли. Дождь, ну прекрасно! 

- Дождик!- вскрикнул Ник.

- Дааа...- протянула я.

- Вика, что то не так?- спросил отец.

Ну конечно, нашел что спросить, сам все прекрасно знает! Я ничего не ответила, не хотелось портить настроение и себе и Нику.

Вскоре мы приехали. Дождь только усилился, поэтому мы ждали в машине, пока отец сходит за тележкой для вещей. 

-Вика, ты будешь скучать по Стиву?- неожиданный вопрос прозвучал от Ника. 

(Кто не помнит Стив - парень, который похитил Вику, а потом убежал в лесу от Ника. )

Эммм. Что мне ответить?! 

- Нет, с чего бы это?

- Да так, А по ребятам с отеля?По Анжелике, Кате?

- Да, по ним конечно! Помнишь как мы сидели у нас в номере с Кевином, Андреем и девченками?

- Да, я тоже буду скучать по ним. Но ничего, парни дали мне свои номера, да и Стив тоже. А с девченками, как я понял они в одной школе учатся! Так что еще созвонимся!

- Ник, а зачем тебе номер Стива?

- Ну как, он жеи тебе  жизнь спас! Тоесть помог мне найти тебя. Кстате ты нечего не вспомнила с того дня? Пойми это очень важно!

Все ужасы того дня пролетели в голове. Мурашли прошлись по коже, и голова заболела.

- Нет, я ничего не помню!- соврала в очередной раз Нику.

Пришел отец. Он катил тележку ( наверно все знают, как она выглядит). Такситс помог нам с вещами. Отец покатил тележку, а мы с Ником побежали под дождем в здание. 

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя