*Глава 24*

84 8 0
                                    

Я решила написать еще проду. Не знаю что со мной случилось, но это так! Возможно на меня повлиляли теплые слова в лс одной из читателей. Да, конечно! Мне одиноко одной в моей книге и я прошу вас пишите комментарии! Я вас всех обожаю! Каждого из вас благодарю за то, что читаете! В ближайшей главе у меня заплонирован грандиозный момент, наверно так его можно назвать. Эта глава будет немного грусной. Но благодяря этому книга расширит свои возможности!Надеюсь кто то поймет, что я имею в виду. Комментируйте, господа!)

И так, я стою уже в зале и не могу поверить  вуслышанное. Эта высокая блондинка, с явно накаченной грудью мать Никиты? Не может быть! Не верю!Зачем она вообще здесь? Зачем?

- Дорогая, что с тобой?- мама попрясла меня за плечи.

- Я..я.ничего.

- Как я уже сказала, это мама Никиточки! Она хорошоя женщина!- начала мне рассказывать мама.

- Зачем вы здесь?- сказу же задала я интересующий меня вопрос.

- Ну я приехала за Никитой.- мило ответила женщина. Я начинала ее ненавидеть.

- Что? Зачем? Не надо!- протистовала я.

- Дорогая, что ты говоришь! Мать лучше знает сына!

- Мама!Ты забыла, как она его бросила!- не стисняясь присутствия этой женщины говорила я.

- Он поедет со мной!- влезла она.

От етих слов мне буквально стало плохо и я потеряла сознание.

POV Ник

Странно Вика не отвечает на мои звонки. Я был груп наверно по отношению к ней, она обиделась? Может что то случилось? От этих слов я пришел в ужас и быстро спустился в низ. Я выбежал из дома взяв с собой телефон и куртку. Всю дорогу до дома Вики я обдумывал все что произошло  вшколе. Этот новенький не внушал мне доверия! При первой же возможности забыл про Вику. Как только его заметили парни! Вскоре я был у дома Вики. Около него стоит скорая, что? Что случилось? Я быстро направляюсь в дом и вижу картину. Вика лежит на носилках и ее несут в машину. Я прорываюсь к ней.

- Вика!Викачка! Родная моя!Что с тобой! Проснись!- меня оттаскивают от мее и машина уезжает увозя ее.

- Никита!Возъми себя в руки! Она без сознания и ее повезли в мольницу!- объяснила мне не знакомая женщина. Она обняла меня и стала утишать.

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя