*Глава 33 - пролог* Конец

45 3 0
                                    

В тот день Вика с друзьями не успели остановить Ника. Собрав вещи Вика полетела за ним следующим же рейсом, друзья хотели отправится с ней, но девушка попросила их остаться в городе. Игорю удалось связаться с другом, пока Вика находилась в самолете, в итоге ее встретил сам Никита. Они все обсудили, конечно не обошлось без слез, объятий, они ведь друзья, но на тот момент это было больше чем дружба. Вскоре они вернулись в родной город, родители Ника сошлись и поселились там же. Парень жил на два дома, бабушка и родители. Вика и Ник, в прошлом лучшие друзья, стали встречаться, и у них это получилось. Игорь решил отпустить Вику, но не отошел далеко, так как он понравился Юле, подруги главной героине. Девушка быстро охмурила молодого парня и у них закрутился роман. А про всех бывших ухожоров Игорь помог ей забыть. И так у нас получилось две прекрасные пары. Пройдет лето и у каждого будет впереди поступление в колледжи, волнение, страх. Эта четверка еще не подозревает, как их обдурит судьба, ведь они поступят в самый лучший университет!Все вместе! Через пять лет успешного обучения они закончат его и также, парами, поедут за границу. Да, да, это прекрасно! Ведь они не расстанутся уже больше никогда. Еще через пару лет в семье Вики и Ника будет прибавление, у них родится маленький Дима. Они поженились, и по поводу имени для маленького чуда  было много споров! Там уже влезли и родители жены и мужа, и бабушка, и еще по прежнему в отношениях Юля и Игорь. Дима вырастет и будет таким же сильным и мужественным, как папа и таким же воспитанным и сногсшибательным, как мама. Кто знает, может и Игорь вскоре сделает предложение своей возлюбленной? Он сделает это на их годовщину, Юля будет счастлива и на второй год брака подарит мужу дочку, прекрасную Женечку. Чтобы не было ссор из-за выбора имени, пара решила, что будь это мальчик или девочка назовут Евгений или Евгения. Это решение устроило всех. И так эти семьи, трех лучших друзей, Юля, Вика, Никита, приняли еще одну, семью Игоря. Теперь все праздники они отмечают вместе. И уже никто не вспоминает о прежней жизни, о поездке в Египет, о многочисленных ссорах, о передрягах, а вот о счастливом детстве вспоминает каждый. 

Никто из нас не знает какая будет жизнь в будущем. Живите счастливо, наслаждайтесь временем проведенным с любимым человеком, с родителями, с родственниками, с друзьями!Ведь в любую минуту кого то из ним может не стать. 

В этой книге я рассказала вам о судьбе 3 подростков, все это конечно не настоящее, но я думаю, что эта история вас чему то научит. Когда я писала эту книгу, я осознавала многие вещи! Дружбу нужно ценить и беречь, ведь настоящие друзья они такие, всегда придут на помощь. 

Я знаю, что не писала уже несколько месяцев, не могу вам сказать почему, написала эту главу, как пролог и концовку книги "**Океан моей души**" . Саму книгу я удалю через 20 дней. Прошу успеть прочитать нужные вам главы до истечения этого времени. Автор ;)

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jul 04, 2015 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя