*Глава 30*

80 7 2
                                    

Я еще раз убедилась, что на улице никого нет и вернулась в дом. Вечеринка была в самом разгаре. Но веселится уже не хотелось. Я села на стул в кухне. Сюда почти никто не заходил. Лиш пару человек сидели около окна и мило ворковали. Приглядевшись я все равно не узнала их. Может их Ник позвал? Ах, Ник! Я опять вспомнила этот момент. Ну зачем Игорь это сделал? Не успела я даже разобраться у себя в мыслях, как кто то прислонился ко мне сзади.

- Вика,- сладким голосом, шепчит парень. Я поняла кто это.

- Игорь, нам надо поговорить. - Я решила разобраться во всем именно сейчас.

- О чем?

- О важном,- ответила я и потащила его на верх.

Парень не сопротивлялся и вскоре мы оказались в моей комнате. Я села на кровать и запустила руки в волосы. Плевать на прическу. Парень немного постоял в дверя и сел рядом. Молча мы сидели минуты две. Я все не знала как начать разговор.

- Игорь,- протянула я.

- Да,- незамедлительно ответил парень.

- Зачем это все?

- О чем ты?

- Я о поцелуи, о Джиме..,- я хотела продолжить го меня перебили.

- Вика, послушай!Ты мне очень нравишься!Тогда, тогда я просто не удержался..прости,- признался парень.

- Не..неожиданно,- призналась я.

Это признание совершенно не кстате!Что мне теперь делать?Зачем я вообще затеила этот разговор? Я понимаю, что парень ждет продолжения, но я молчу.

-Вика, я хочу, чтобы ты была моей девушкой!

От этих слов во рту пересохла. Язык онемел. Мозг на гране взрыва. Я ничего не могу сказать..Что происходит? Мне, что не раз такого не говорили? Говорили! Тогда почему я так это воспринемаю?

- Я..я.- вымолвила я.

- Что?Вика, я не тороплю с ответом!

Я выдохнула. Облегчения.

- Хорошо, я подумаю, - кидаю я. Встаю и покидаю комнату.

Я иду по коридару. Нет, скорее бегу. Что мне делать?Согласиться? Ник окончательно обидется. Не соглашаться? Но чем же он плох? Красивый, привлекательный! Я спустилась на этоаж и ускала подругу. Юля, да где же ты! Тут я замечаю голову блондинки. Ах, да!Юля же перекрасилась! Я быстрым шагом направляюсь к ней.

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя