Начало*

543 14 6
                                    

На мне голубое, красивое платье в пол. Я сижу в шикарном ресторане со своим парнем,который что-то достаёт из пиджака. Обоже!Это кольцо!

-Я тебя люблю,выходи за меня?!

-Я тоже тебя люблю и выйду за тебя!

- Виктория, проснись!

-Что?Я не сплю дорогой!

И тут я услышала смех своего класса. Галина Викторовна,наш учитель физики стоит передо мной и смотрит пронзающим на сквозь взглядом.

О нет,я опять заснула на физике! И вот очередное замечание в дневник: "Наталья Владимировна, ваша дочь Виктория заснула на уроке физике!Прошу принять меры. Галина Викторовна"

Я бросила парочку злых взгладов на тех кто ещё продолжал смеяться. Это были Маша и Данил. Они встречаются с 5 класа!И в 6 классе, когда я сохла по Динилу, мы с Машей очень поругались, с тех пор ведём скрытую для многих войну.

Маша мне что-то показала на пальцах в ответ, учитель сделал ей замечание, и она уткнулась в тетрадь и начала, по видимому, учить определения новой темы, которую я проспала.

Я вам расскажу о себе. Меня зовут,как вы уже поняли,Виктория ,но я прошу всех называть меня Вика. Мне 16 лет, учусь в 10Б классе. Внешность у меня довольно приятная. Волосы длинные тёмно-русые, глаза большие голубого цвета. Фигура у меня хорошая,как я считаю для 16-летней девушки. В моём классе у меня не очень хорошие отношения, потому что Маша каждый день распускает про меня слухи. Но я отношусь к этому спокойно. Я считаю что такие люди, как она не будут счастливы в жизни. У меня есть лучшая подруга Юля, которая учится в 10В классе. И вот она не может спокойно смотреть на то, как Маша обращается ко мне.

Вот и звонок с урока. Я начинаю собирать все в портфель. Да портфель и с надписью Naik. Я не люблю сумки, мне не удобно с ними, а все остальные девченки ходят с сумка, и каждый день их меняют, чтобы похвастаться Маше. Ох, как же меня это раздражает, как они за ней бегают, эти "собачки".

Так вот, я собрала вещи и ко мне, смеясь подходят Маша с Лизой.

-Хахаха, ну как спалось? - Почти захлебываясь, от своего противного смеха сказала Маша.

- Ага, как? - Подхватила Лиза, уже успокоившись.

Что бы вы знали, с Лизой мы раньше дружили, но все закончилось, когда к нам перевелась Маша, с 214 школы. С того момента мы с ней так и не поговорили нормально.

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя