*Глава 31*

98 6 7
                                    

*Дзынь*

Утро. Солнце слепило глаза. Сегодня хорошая погода.Это редкость для осени в нашем городе. Я потянулась и тут же скорчилась от боли. Низ живота болел. Я тут же вспомнила прошлую ночь. Как это произошло? Точно, я же была пьяна. Что теперь делать?Как же наша дружба? Мы все испортили.

- Ты уже проснулась,- пробурчал парень, лежащий около меня.

- Да.

- Принеси водички.

Я встала с кровати. И тут же прикрылась, я была совершенно голая. Я подняла свою одежду и спустилась вниз. Когда я зашла в зал, я мягко говоря охр*нела!Столько бутылок!О чем мы думали? Перед глазами всплыли вчерашние воспоминания. Я быстро начала приберать все. Не успела я закончить, как парень уже стоял на кухне и пил воду. 

- Извини, но тут такой бордак!

- Ничего, малыш,- парень посмеялся над своими словами и обнял меня за талию. 

Так надо что то делать. Как же Игорь? Нет, этого не может быть! Я не могу его потерять!Да, вы сейчас думаете, вы же даже не пара!У вас ничего нет! Но это не так...

- Ник, нам надо поговорить,- мы присели за стол, и я не как не могла начать разговор.

- Вика, все хорошо?- поинтересовался парень.

А все ли хорошо? Нет!Все ужасно! Я изменила своему парню! Мой первый раз был с моим лучшим другом?

*Flashback*

Ника нет. Ну и что? Веселье продолжается!Я выпила коктель и решила найти подругу. Найдя ее она сообщила, что сейчас все собираются играть в бутылочку. Я обрадовалась, как младенец игрушке. Видно, что я уже была пьяна. Мы все собрались в гостинной. Взяли пустую бутылку из под шампанского и началась игра. Вот как уже пятнадцать минут мы играем. На меня не поподало. Я уже загрустила и решила сходить за коктелем.

- Ребят, я сейчас,- хотела я уже идти, как все хором загудели.

-Дорогая, целуй меня!- сладко сказал новенький. Я сначало не поняла, но когда посмотрела на стол, убедилась, что Игорь попал на меня. Я села обратно и потянулась к парню. Он впился в мои губы. Мы целовались уже довольно долго. Так что нас выгнали из игры. Оторвались мы от друг друга, потому что закончился воздух. 

- Игорь,- сказала я сквозь поцелуй.

- Аа.

- Я согласна,- я почувствовала улыбку парня.

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя