*Глава 25*

102 8 2
                                    

- Н..н.Ник..я ..Я нашла твоего отца.

- Что?

- Твой отец.Я его нашла! Он очень хороший человек!Но я не знала как тебе это сказать.

- Но, но как это?

В палату зашел врач. На глазах у Вики были слезы, увидев это врач попросил на удалится. Нас больше не впустили и мы отправились по домам. Я заказал такси и мы поехали. Дорогой мы молчали,мимо пролетали фанари и что то похожее на дома. Шел дождь. Наконец я уже один сижу в салоне.  Мама Вики уже дома. Вскоре и я оказался у себя. Бабуля переживала и до сих пор не спала. Да, что мне ей сказать? Она единственный родной человек мне, но это из кровных конечно! Так то  у меня есть Вика, Юля и друзья.  Я зашел в дом и закрылся. Бабушка вышла в зал.

- Что случилось,- начала она.

- Бабуль я сейчас все тебе расскажу, поставь чай, есть че покушать?

В общем я все, все ей рассказал. Она сказала, что давно не слыхала о моих родителях и не верила сама в происходящие. По закону если родители напишут заявление меня заберуо от бабушки. И до 18 я не смогу ничего решить. Как жаль,что мне всего 16! Скоро, а точнее через неделю мне будет 17. Я совсем про этозабыл. Мы поговорили и пошли спать. 

________________________________

Я проснулась от яркого света. Лучи солнца пробивались сквозь зановески. Я хотела встать, но этого не получилось. Я лишь только выдернула капельницу. Резкая боль пронзила руку. Я вспомнила все события вчерашнего дня. Ужас. Да, я нашла отца Ника. Я не хотела рассказывать это никому, но у меня не было выбора. Я узнала об его местоположении еще до поездки. Он находится в Москве. До нас далеко. но он рвется приехать к сыну. Он просил меня подготовить Никиту. Да, подготовила называется. Еще эта мать откуда то взялась! В палату зашел врачь. Увидя меня на полу и без капельницы он подбежал и помог мне вернуться в обратное положение.

- Что вы, вам нельзя встовать! 

- Доктор, когда меня выпишут?

- Сегодня вечером.

Я была рада этой новости и хотела прыгать от счастья.

____________________________________

"Дзынь"

Оо, опять этот будильник. Хочется выкинуть его и не встовать, а спать  и спать и спать! Все же я с трудом встал и направился в ванную. Умывшись я накинул рубашку, влез в джинси и спустился в них. Бабуля уже стояла у плиты. 

- УУммм, чем так вкусно пахнет?

- Оладьи!Никиточка, содись поешь!

Я обнял бабулю и принялся уплетать свои завтрак. Баба Нина очень вкусно готовит! Справившись с едой я накинул портфель на плечо и вышел из дома. Какое утро! Я всеми легкими вдыхал свежий воздух! Последние диньки теплой погоды! Опомнившись я побрел в школу. По дороге я слушал музыку и сидел в инете. Дошел я на удивление быстро. Вот бы и день пролетел не заменто, мечтал я. Первый урок химия. Ну а что делать, идем на химию. Зайдя в класс я понял, что урок вместе с новеньким. Да уж. Он подошел ко мне.

- Привет,- улыбаясь сказал блондин.

- Ага,- сухо ответил я, усажываясь за парту.

Прозвенел звонок и он пошел на место. Первые три урока пролетели быстро и сейчас я иду в столовую. Есть не хочется и я взял только сок.  

- Эй, красавчик, поди ка сюда!- крикнул один из футбольной каманды, но имени я его не знал. 

- Надо,сам подойдешь!- и с этими словами я допил сок и вышел из столовой. Да как то скучновато без Вики. Ладно пойду на алгебру. Зайдя в класс,   тут же услышал звонок. Урок пролетел быстро не считая токо, что кто то кинул мне записку. " После уроков за школой".

Я ждал окончания уроков. Уж больно любопытно мне стало. Какой это смельчак не побоялся быть со мной за школой? Место за школой у нас считается самым коварным, там то и дело каждый день деруться ученики. И так вот последний звонок. Уроки закончились. я направляюсь за школу и мне приходит сообщение. От Вики " Приедь в больницу, срочно!". Что случилось? Ну и что мне делать? Ехать в больницу или же разобраться с этим анонимом? Постояв и подумав я все таки решил...

______________________________

Дорогие мои! Я безмерно вам благодарна за то что вы читаете мою книгу! Но прошу, прокоментируйте, кому не сложно?)Буду ждать, конечно же не забывайте голосовать!

Sasha_fox14)* Ваш автор!)

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя