*Глава 8*

124 11 5
                                    

Я  лежала на кровати и смотрела на восходящее солнце, о как же я буду скучать по родному городу и моей Юльке. Как же я без них 2 недели? Египет...Я там не раз не была, интересно у нас будут экскурсии, мы пойдём к Пирамидам?

Капец, уже 10.27, сказала я взглянув на часы. Эти наручные часы мне подарил Ник, на моё 14 день рождение.. Да были весёлые годы, сказала я вслух и погрузилась в воспоминания.....

- Дорогая, ты встала? Тебе Юля звонила, сказала зайдет за тобой в 11.00!- сказала мама зайдя ко мне в комнату.

Ну вот, надо вставать.

- Да ,мамуль, я уже собираюсь!

Но я все ещё лежала на кровати. Как же лень вставать. Ну да ладно, полежу ещё 10 минут, успею одеться, сама себя убеждала я. Немного погодя я заснула. Мне снился такой прекрасный сон, но тут как в тумане я слышу, что меня кто-то завет.

- Вииика!- кричала мне снова в ухо Юля.

Я продолжала молчать, и накрыла голову одеялом. Не  хочу вставать. Но надо идти в ТЦ, мне надо купить новый купальный костюм....

- Юля, это ты?- сквозь сон пробормотала я.

- Да, вставай иначе мы не успеем купить все, что надо!

И нехотя начала вставать, Юля вышла из комнаты со словами "Давай быстрее!" и улыбнулась.

Я по быстрому одела джинсы, толстовку, сделала простой хвост и одела кепку. Сойдёт, сказала я сама себе, стоя перед зеркалом.  Я спустилась на первый этаж и обнаружила Юля на кухне. Она вместе с моей мамой пили чай и о чем-то весело болтали. Я подошла к столу, взяла один бублик в зубы, немного конфет я положила в Корман толстовки и протянула Юлю в выходу. Я одела кеды, вытащила бублик из рта.

- Мама собери мои вещи а то я не успеваю'- сказала я и сделала глаза, как у кота из Шрека.

- Хорошо.

- Спасибо.

Мы вышли из дома и молча направились в ТЦ. На середине пути Юля начала говорить о всякой ерунде, и вскоре мы уже шли и  разговаривали о предстоящей поездке. Вот мы идём , идём и тут Юля стопыквется и падает на землю. Она все в земле, и встать не может.

- Юля, вставки быстрее!

- Я не могу нага болит.

Ну в общем я подняла её, еле как донесла до ТЦ. Мы решили, что она подаждет меня на первом этаже в кафе, а когда у мне останется купить купальник, я приду за ней и подмогу дойти до нужного отделения. И вот я бегаю по второму этажу в поисках отдела бижутерии. Не чего не понимаю, тот дядька сказал, что он в этом угл..Ххмм, задумалась я куда же мне дальше идти и у меня зазвонил телефон. Неизвестный, я накинула.

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя