*Глава 13*

96 8 0
                                    

*POV Вика*

Я сижу в каком-то здании, из окна видно небо. Ну хоть не в подвале. Очнулась я из-за шума капающей воды. Я сижу на полу и руки болят. Чёрт. Они связаны, ну а ты что хотела? Что ты в номере люкс будешь? Бля, голова кружится, в глазах темнеет. Нет! Так, Вика соберись! Я огляделась ещё раз по сторонам. Комната, стены ободраны, в дальнем углу стоит тумба, вокруг неё разбитое стекло. Неподалёку от меня валялись шприцы. Что?! Это наркоманы? Боже, протянула я в пол голоса. И в комнату кто-то вошёл. 2 силуэта двигались в поем направлении. Я с умела рассмотреть лишь их руки. Они были в футболках. Их руки! Обоже, они все исколоты. Это точно от иглы, конечно я не знаю, какие руки у наркоманов. Не доводилось общаться, да и не хотелось. Но эти парни однозначно наркоманы, и просто так меня не отпустят. Они приближаются! Аааа! Вика , соберись! Так что делать? Я увидела около себя осколки стёкла, отлично! Одной ногой я пододвинула осколок. Он оказался у меня под ногой, хорошо.

- ЭТА СВОЛОЧЬ ОЧНУЛАСЬ!- Закричал один придурок.

- Эй, она не сволочь,- неожиданно вошёл в комнату парень. Он довольно приятной внешности. Блондин, с накаченным телом, и красивым лицом. Так, может он начистит сейчас лица и спасёт меня? Фантазировала я. Но все мои мечты рухнули, когда он поздаровался с двумя отморозками. Ну все, ты попала, убеждала я себя. Они все за одно.

- Привет,- разом поздаровались с блондином, парни.

- Ага,- сухо ответил блондин.

Ххмм, что то здесь не так. Они явно не приятели, так как он не поздаровался, и видно, что они его боятся. Может он их босс? Значит они притащили меня сюда по его приказу?! Все это не укладывается у меня в голове. Зачем, для чего?

Они что то обсуждали, я не вслушивалась,  но услышав слово застрелю, я быстро подняла голову. Кого они хотят пристрелить? Неужели меня?! Что я им сделала?! Начинала пониковать я и это явно было понять по выражению моего лица. Блондин заметил это , и как я наблюдаю за ними. Он засмеялся. О чёрт, он ещё и смеётся? Ну погоди, я выберусь от сюда и тебя посадят!

- Че ржешь? Лошадь!- довольно грубо сказала я и тут же пожалела об этом. Один из парней наступил на мою ногу. Стекло впивалось в кожу, так как я была в купальник. Постойте, где моё полотенце? Сволочи, забрали. Я еле как сдерживала крик, но боль была ужасной.

- Перестань, больно!

- Драго, че творишь?! - сказал блондин и дал ему подзатыльник.

- Ты чего, Стив?!- удивился тот, кто до сих пор делает мне больно. 

- ОТПУСТИ, СКАЗАЛ!- накричал на Драго, как я поняла его зовут, блондин.

Парень отступил. Ещё большая боль прошлась по ноге. Они дошла и до живота. О чёрт, как я хочу есть.

- Сука,- нечаянно ругнулась я.

- Что?- удивился блондин.

Я посмотрела ему в глаза, столько серьезности. Как- будто то он на задании, а может не он заказчик? В голове всплыли мысли, я задумалась.

- Эй, ты чего?!- трес меня за плечи парень. Я посмотрела на него непонимающим взглядом.

- Да что ты сюсюкаешься?!- возразил второй наркоман. Он подбежал ко мне и ударил по щеке. Лицо заполыхало огнём, видимо он ударил со всей своей силы. Из глаз потекли слёзы. Я не вольно заплакала. Блондин вылупил глаза, будто не знает что надо делать. Он замешкался и вскоре ушёл из комнаты. Прекрасно теперь я на единое с этими уродами! Как только я об этом подумала, дверь распахнулась. Я увидела Стива (блондина), он стоял в темноте, напряженный, это видно по тому, как его мускулы выделялись через футболку.

- Че стоите, тормозы, особое приглашение?

- Извини, идём, хехеххвха,- засмеялись как дибилы.

- А про неё не забыли?

Что? Меня выпускают?! Ура!

- Ей опять вколоть?- спросил один из парней.

- Она не вывезет,- с насмешкой подхватил второй.

- А мне по барабану, босс сказал, мы сделали.

Что, опять?! Босс? После этих слов, по коже пробежались мурашки. Что они мне колять? Наркотик?! О, нет! Парни схватили меня за руки, я кричала, пиналась, но не чего не помогло, мне избавится от этих мерзких рук. Мой взгляд обратился к блондину, я смотрела ему в глаза, жалобным взглядом, шептала пожалуйста, так как кричать уже не было сил. Он лишь пожал плечами. К чему бы это? Единственное, что я успела подумать, как что-то резко кольнуло, я посмотрела на руку. На ней уже были следы от уколов, я видела как они вводят содержимое шприца, и в глазах начинало мутнеть. Я борюсь, но глаза закрываются. Темнота. Шум. Топот. Голоса, разговор...Дверь хлопнула, они ушли. Я отключилась.

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя