*Глава 14*

85 7 0
                                    

- Ты хочешь её вернуть?

- Что вам надо?- старался как можно спокойней сказать я.

- Миллион,- сказали парни и засмеялись.

Я не знаю что делать! Надо, как то узнать местоположение Вики. Тут я  вспомнил, что на её телефоне есть определяющее устройство. Да, не думал я, что оно понадобится. Я свернул вызов, они  ещё смеялись, нашёл и включил программу. Начался поиск, до завершения осталось 3 минуты. Надо потянуть время.

- Ну ты че там заглох?!- послышался голос.

- Что вы хотите, скажите.

- Эй вы что там делаете? Вы звонит? С её телефона? Придурки?

В трубке появился шум, и наверно его кинули на пол. Звонок прекратился. Я быстро зашёл в программу. До завершения 27 секунд. Ну давай же! 25. 23. 20. Ошибка. Чёрт! Я набрал Вику. "Выключен". Я ещё долго пытался пока не появился входящий звонок. Юля звонит. Мы ей не звонили, как приехали.

- Алло.

- Привет, Никита!- чуть ли не кричала она в трубку.

- Привет! Как дела у тебя?- не решив что мне ей сказать, решил её отвлечь.

- Нормально все, ты лучше скажи как вы там? Вика уже нашла кого нибудь?

От этих слов я напрягся. Мддааа, что мне ей сказать?

- Нет. Но ты только не переживай!

- Что случилось?- тревожным голосом сказала Юля.

В общем я ей все рассказал. Но не все, про отца я промолчал.

- Господи! Но почему она убежала?! Вы поссорились?

- Можно и так сказать!

Мы говорили долго и она сказала, что её папа поможет. Я был рад этим словам. Как же я скучаю и переживаю за Вику.

Я отправился к Геннадию Дмитриевичу. Его не было. Странно, где он. Я позвонил на его номер. Не доступен.

Я вернулся домой. Так есть охотно. Юля ещё не звонила и я решил быстро сходить в кафе, поесть.

*POV Вика*

Я очнулась в светлой комнате. Я лежу на кровати. Около кровати тумба, на которой лежал телефон. Это не мой. Ххмм, я решила встать, но это была плохая идея. Все тело ломит. Ужас. Я еле как сдвинулась на край кровати. Окно, я протянула шторы, и тусклые лучи солнца  пробились в комнату. Она была маленькая. Кровать, обои красного цвета, тумба и лампа в углу комнаты. А где дверь? Я посмотрела все но не нашла её. Где выход? Балкона нет. Дверей нет. Потайных тоже. Немного погодя боль прошла. Я прошлась по комнате. Ковёр серый. Что это? Я наступила на на место, которое мне показалось подозрительным. Заскрепело. Я попыталась поднять ковёр. Он тяжёлый. Я еле как свернула его. И увидела люк. Ну конечно, люк! Это получается на на чердаке? Я решила понять где я. В окно видно лишь море. И все, вода,вода. А где в Египте море?! Ххмм, это вообще оно? Я услышала шум. Он шёл не от люка. Странно, как кто-то мог выйти через люк и закрыть его ковром. Значит есть другой вход. Тут я заметила одну деталь. Окно открывалось  не в комнату, а на улицу. Ручка с той стороны. Я посмотрела вниз. Видно край лестницы. Что?! Я быстро от направилась к люку, открыла его. Лестницы нет, два метра до пола. Ну а что делать? Я огляделась вроде никого. Вылезла, держусь руками, и вот я на твердом, надёжной полу. Я решила побежать, но пол не такой уж крепкий. Я провалились, ну да. Я  выбралась и оказалась, как я поняла на первом этаже. Господи, что это за здание?! Очень вкусно пахнет. Я нахожусь в коридоре. Очень красивый дом. Я пробралась в кухню. На столе лежали пироги. Я знаю, что воровать плохо, но я голодная. Взяв с собой немного я выбежала из дома. Я побежала в лесок. Я иду уще час, пироги закончились, стемнело. Я решила отдохнуть. И вскоре заснула.

                                                                                  ××××××××××××××××××××★★★×××××××××××××××××××
Голосуйте коментируйте)!))) Спасибо всем!!!)

**Океан моей души**Место, где живут истории. Откройте их для себя