Глава 1195 Ранг Линь Мина

536 18 0
                                    


Все поняли что происходит: в соответствии с тем, как конкуренция в предварительных проводилась до сих пор, у каждого были свои очки. И если это так, то эта система ранжирования очков может быть расширена до всего Царства Богов!

Предыдущий рейтинг был проведен отдельно в каждом великом мире, но теперь был рейтинг, охватывающий всё Царство Богов!

Из 3000 великих миров было всего несколько сотен тысяч участников, которые были в этом рейтинге.

Точнее говоря, в этом списке было всего 300 000 человек!

В среднем это означало, что от каждого великого мира в этом рейтинге было по 100 человек!

Когда мастера, обыскивающие Указ Божественной Печати, поняли это, все они были поражены. Глубокое чувство страха наполняло их сердца.

Этот рейтинговый список был рожден из 10 квадриллионов гениев всего Царства Богов!

Что за подавляющий импульс!

Неудивительно, что это был Указ Божественной Печати!

По правде говоря, эти люди уже заранее прошли предварительные испытания. Это было связано с тем, что 10 миллионов человек пройдут в конце предварительных, и все же в соответствии с Указом Божественной Печати было выбрано всего 300 000 гениев.

Более того, эти 300 000 были выбраны только для предварительных, но даже в предварительных, если кто-то был указан в этом рейтинге, он считался избранным гордым сыном небес среди всех избранных. В будущем те, кто попали в Указ, могут стать Божественными Лордами позднего этапа в пиковых Священных Землях, а те, кто окажется рядом с вершиной рейтинга, смогут даже стать мастерами в полушаге от Короля Мира!

И ведь это были бы все 100 лучших в мире!

"Удивительно! Удивительно!"

«Какое удивительное величие. Первая Военная Встреча Царства Богов, проводимая Императором Божественной Мечты, может стать самым славным событием за последние несколько миллионов лет. У неё существует даже общий рейтинг, включающий всех участвующих гениев Царства Богов. Это поистине беспрецедентное великолепие».

«Нет ничего, что можно было бы сделать по этому поводу. Помимо Императора Божественной Мечты, нет другого Императора, который обладал бы такими же способностями. На последней такой Встрече Царства Богов собралось 100 триллионов гениев на грандиозном турнире, который стоил неисчислимых объемов ресурсов. Создать общий рейтинг для 10 квадриллионов людей было невозможным. Даже 100 триллионов человек было бы чрезвычайно трудно проранжировать».

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now