Глава 1196. Город Истинных Боевых Искусств

623 17 5
                                    


Верховный Старейшина Несломленного Культа, на которого смотрела Му Цяньюй, понятия не имел какое выражение придать лицу или какие слова сказать. В этот момент он был полон противоречий.

Как жену такого персонажа высшего класса, как Линь Мин, можно было обнаружить в такой маленькой секте, как его? Это было просто непостижимо.

«Ну ... две мисс, вы ...»

Верховный Старейшина обнаружил, что он даже не знал имен Му Цяньюй и Цинь Синсюань, но назвать своих учениц мисс было немного странно.

К счастью, Му Цяньюй была предельно понимающей. Она сказала: «Имя ученика Му Цяньюй, а это моя сестра Цинь Синсюань».

«О ...» - Верховный Старейшина неловко сказал: «Вы вознеслись из низших царств?»

Эти слова были произнесены, потому что Верховный Старейшина понятия не имел что еще сказать. Когда мастер прибывал из низших царств, это было чрезвычайно очевидно в Царстве Богов.

«Да» - Му Цяньюй кивнула.

«Ах ... ну ... нелегко подняться из смертных царств. Раз вы смогли культивировать в области Божественного Моря Восьмого Падения в месте с бесчисленными ресурсами в нижних сферах, это уже доказывает, что вы обладаете отличным боевым талантом».

В мгновение ока мастера из низших царств, над которыми обычно издевались и которых дискредитировали, внезапно превратились в отличные таланты. Другие Старейшины могли только грустно улыбаться друг другу, когда услышали такое изменение тона.

Вскоре они поняли ситуацию. Казалось, что Линь Мин, Му Цяньюй и Цинь Синсюань были мастерами, которые происходили из низших царств. Если это правда, то все было легко объяснимо: Линь Мин поднялся первым, а затем его жены пришли в Царство Богов, чтобы отыскать его.

В результате, когда две женщины прибыли в Царство Богов, они поняли, что их силы не хватает, и они также не знали, что их муж настолько силен, и они столкнулись с множеством проблем. И часть этих проблем была создана Несломленным Культом.

Когда Старейшины Несломленного Культа подумали об этом, все они испытали боль в своих сердцах. Хотя действия Культа были понятны и справедливы, им просто не повезло. Если бы они знали, что муж Му Цяньюй и Цинь Синсюань был таким великолепным, они бы помогли им как только могли. Это была бы большая услуга, которую они услужили бы!

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now