Глава 1002 - 12 камней хаоса

570 17 0
                                    


Линь Мин погрузился в камни хаоса. Вскоре он отключился от всего вокруг.

Сяо Белый Снег был немного ошеломлен, наблюдая со стороны. Им было предоставлено всего несколько часов, чтобы выбрать тотемный камень, и им нужно было сделать свой выбор в течение этого времени. Снаружи все еще было много других людей. Если бы все тратили слишком много времени, для всех гениев трех филиалов потребовалось бы несколько дней и ночей, чтобы выбрать тотемные камни.

«Брат Линь, ты ведь не собираешься выбирать камни хаоса? У нас осталось не так много времени» спросил Сяо Белый Снег. Но Линь Мин не ответил. Его сознание все еще погружалось в камни хаоса, чувствуя беспредельную и древнюю атмосферу великого тумана, исходящую от них.

Это был вкус прошлых лет. Эти камни хаоса, высеченные при формировании Вселенной, накопили бесконечные годы. Они были объектами, которые существовали дольше, чем что-либо еще в мире. Каждый след на камне хаоса рассказывал историю о бесчисленных изменениях Вселенной. Они зафиксировали рождение бесчисленных небесных тел, их славу, их сияние и даже их смерть!

В то же время этот камень хаоса также нес ауру бесконечного пространства. Эта Вселенная была поистине бесконечной. 3000 беспредельных миров и 3000 Великих Миров Царства Богов были ещё не всей Вселенной! В этом мире было множество мистических областей и слишком много неизвестных загадок, которые ждали, пока человечество исследует их. Простой Закон мог бы превратиться в бесчисленные таинственные и безграничные непостижимые явления. Даже Императору было бы трудно полностью понять все Законы Вселенной.

Вселенная с тремя ее осями занимала бесконечное пространство. С древних времен до сих пор бесчисленные эоны прошли и продолжали проходить без конца! Самый большой из 12 камней хаоса - 10 футовый квадрат; он был всего лишь 1% от размера 100 футовой Королевской Небесной Печати. Но тайны, содержащиеся внутри, были вечными и бесконечными. Это не то, с чем можно было сравнить 100-футовую Королевскую Небесную Печать.

Это не означало, что тот, кто вырезал 100-футовую Королевскую Небесную Печать, был недостаточно силен. По правде говоря, самым слабым из Патриархов клана Древнего Феникса был мощным существом уровня Божественного Верховного, и самые выдающиеся среди них приблизились к тому, чтобы стать Королями Мира. Тот, кто вырезал 100-футовую Королевскую Небесную Печать, был существом, которое приблизилось к Королю Мира. Это существо потратило 360 лет, чтобы вырезать 100-футовую Королевскую Небесную Печать. Только из этого можно было бы представить себе количество тайн внутри!

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now