Глава 1186. Подъем в ранге

533 17 5
                                    


Пока Чжун Вэньшу и Линь Мин были увлечены битвой, в плавающем дворце под гигантским золотым свитком Мира Малинового Света собрались представители четырех кланов Божественных Зверей. Несколько влиятельных представителей сект восьмого класса составляли им компанию. Они беседовали об удивительном празднике, которым была Первая Военная Встреча Царства Богов.

В какой-то момент рядом с Хо Фиолетовым Камнем неожиданно зашевелился ученик клана Древнего Феникса, который был ответственным за отслеживание нефритового свитка божественной мечты - его глаза засияли. Он быстро доложил Хо Фиолетовому Камню: «Старейшина Хо, Младший Брат Линь быстро набрал 20 000 оков. В настоящее время он занимает место в 1% лучших в рейтинге Великого Мира Истинных Боевых Искусств».

«М-м? 20 000?» - пробормотал Хо Фиолетовый Камень. Этот парень, наконец, начал прилагать определенные усилия, но Хо Фиолетовому камню по-прежнему было мало даже этих 20 000 очков.

Фактически, после того, как Линь Мин, наконец, вышел из уединения, появилось огромное количество кошмарных зверей высокого уровня и участников с большим количеством очков, которых он мог убить. Его очки должны были быстро подняться с самого начала. После убийства нескольких подручных Чжун Вэньшу, его очки мгновенно возросли до 20 000.

Но чем дальше он шел, тем медленнее шло бы его продвижение. Ключевым вопросом здесь было то, как высоко сможет подняться Линь Мин. Хо Фиолетовый Камень опасался, что Линь Мин не пожелает продолжать охоту, как только он заработает достаточно очков, чтобы пройти первый раунд исключений. Если бы его очки оставались на минимальном уровне, это действительно сделало бы старое лицо Хо Фиолетового Камня опухшим от стыда.

«Племянник Линь только что достиг 20 000 очков и, похоже, сумел пройти первый раунд исключений. Это поистине праздник, достойный празднования».

Смеющийся Дракон клана Древнего Дракона усмехнулся, погладив свои рога дракона.

Хотя это были слова поздравлений, пиковый гений должен был пройти первый раунд исключений, поэтому не было причин хвастаться этим. Эти поздравления содержали явно насмешливый привкус.

После того, как Хо Фиолетовый Камень услышал эти слова, его лицо уродливо исказилось. Он ненавидел этого старика, который даже не сражался, но все же любил покрасоваться парой своих рогов дракона. Клан Древнего Дракона, как и клан Древнего Феникса, не был потомками истинных Божественных Зверей. На самом деле они были смертными, которые влили себе крови Божественных Зверей. В истинном смертном теле этого Смеющегося Дракона не было никаких природных рогов дракона. Рога дракона, которые он показал сейчас, были сформированы из энергии. Другими словами, они были всего лишь подделками.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now