Глава 1098 - Сметая опавшие листья

544 15 0
                                    


Ресурсы из Мистической Области Красной Пустоты были действительно богатством, которое можно было потратить. Хотя камни фиолетового солнца не были сопоставимы с лучшими небесными сокровищами, такими как драконья кость, они все еще были незаменимыми предметами для мастеров. К тому же Линь Мин не мог обменять драконью кость на деньги.

Раньше Мо Вечный Снег сказала, что в Небесном Тираническом Руководстве говорилось о двух таблетки, которые нужно было использовать, чтобы прорваться через последние Врата Жизни и Врата Смерти. Это были Эзотерическая Пилюля Бессмертия Ворот Жизни и Эзотерическая Пилюля Смерти Врат Смерти. Линь Мин не сможет самостоятельно отыскать ингредиенты для этих таблеток. Он должен был бы купить их у торговой компании или выиграть их через аукционный дом. И для этого ему нужны были деньги.

Поскольку многие ученики Беззаботного Острова скрывались среди скал, они следовали приказам и сдерживали их божественное восприятие и ауру. В то же время они также собирали силы в своих телах, ожидая внезапного, как гром удара.

Ху - Ху –

Движение Гунъяна Сокрушителя Костей и Души Тысячи Миль и их отрядов вызвало резкий свистящий звук, когда они проходили по воздуху. Они безрассудно излучали энергию во все стороны; Ученики Беззаботного Острова, которые прятались в скалах, наверняка могли их почувствовать.

«Там люди!»

«Это ... это Оккультный Костяной Клан и Гора Осколка Души! Почему они здесь? Более того ... они ранены!»

Ученики Беззаботного Острова увидели своими глазами, всего в семи или восьми милях от них 40 учеников. Все они были ранены, измучены и на грани краха. Было ясно, что они только что учувствовали в трагической битве!

Это был лучший шанс для атаки из засады!

«Линь Мин, он ...»

Е Розовая Вода, Сяо Самоцвет Дождя и все остальные взглянули на Линь Мина, не зная, какое выражение и использовать. Было ясно, что Линь Мин аккуратно захватил каждое движение врага, и поэтому он смог прибыть сюда раньше времени, чтобы заманить их в засаду.

иметь кого-то вроде Линь Мин во врагах было слишком страшно!

"Пора!"

Линь Мин равнодушно выплюнул это слово, внезапно пробудив учеников Беззаботного Острова от их оцепенения.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now