Глава 1102 - Что нам делать?

538 19 0
                                    


"Это, это..."

Все присутствующие ученики, в том числе и Е. Розовая Вода, смотрели широко открытыми глазами. Белый Зеркальный Нефрит не умер, но был уже на грани. Копье Линь Мина раздробило его органы!

Неужели Линь Мин сошел с ума?

Что касается подручных Белого Зеркального Нефрита, все они застыли с испуганными выражениями на их лицах, как будто увидели призрак.

«Старший Брат Белый ... Старший Брат Белый ... как он мог ...»

На протяжении всего боя, хотя Линь Мин и нанес 101 удар копьем, на все это ушло времени меньше, чем на десять вдохов. За столь короткий промежуток времени Белый был ранен почти смертельно!

Хотя Белый Зеркальный Нефрит был ранен, и он также был атакован Линь Минем неожиданно, и после сжигания собственной сущности крови и сущности крови, содержащейся в его артефакте, его сила все еще была не хуже, чем она была бы в его пиковом состоянии. И при всем при этом он был побежден в один ход! Как это возможно?

«Старший Брат Белый! Старший Брат Белый!»

«Черт, что бы ни случилось, это смертный приговор Линь Мина!»

«Какой отвратительный и непростительно грешный человек. Давайте его казним!»

Когда подручные Белого увидели, что их уважаемый Старший Брат оказался в таком состоянии, все они были возмущены. Они хотели сначала броситься проверить Белого, а после выступить против Линь Мина.

Однако, как только они сделали несколько шагов, они коснулись силового поля великого тумана, которое все еще было обернуто вокруг Линь Мина. Их сердца с силой бились в груди, и холодок пробегал по спинам; они больше не осмеливались идти вперед.

В тот момент, когда они вступили в диапазон силового поля великого тумана, это было то же самое чувство, что и вступление в Ад Асуры. Их охватило подавляющее чувство, которое душило их, заставляя их отчаянно задыхаться, так как все силы от их тел быстро исчезали. Что касается Линь Мина, который стоял в центре я этого пространства, хотя он и находился всего в нескольких сотнях футов, это расстояние, казалось, стало бесконечностью.

Линь Мин медленно обернулся. Он извлек Копье Крови Феникса из тела Белого Зеркального Нефрита, вытащив его со всплеском крови.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now