Глава 1062 - Неудачи Дракона Один

617 19 1
                                    


В этом мире не было ничего хорошего без причины, а также никакого зла, которое ни к чему не привело бы. Несмотря на то, что сегодня Мо Вечный Снег и Линь Мин впервые говорили друг с другом, они были двумя людьми, которые знали о существовании другого на протяжении 15 лет и были связаны друг с другом через Магический Куб. Можно сказать, что их судьбы были неразрывно связаны между собой.

Без Мо Вечный Снег Линь Мин не смог бы использовать Магический Куб, даже если бы он его получил, и поэтому у него не было бы его нынешних достижений.

Без Линь Мина неизвестно, когда Мо Вечный Снег восстановила бы свое сознание. Если кто-то слабый попытался бы ей помочь, им было бы невозможно найти достаточное количество сущности крови, чтобы вернуть ее. Но если бы это был кто-то сильный, они могли бы попытаться вникнуть в секреты самого Магического Куба и взять его себе. Они могли бы даже запереть беззащитную Мо Вечный Снег и использовать ее, чтобы улучшить магическое оружие или пилюлю. В конце концов, она была непревзойденным гением, который когда-то был в полушаге от области Короля Мира, и ее божественная душа была чрезвычайно ценна. Более того, в ее душе было много особенностей.

Только такой человек, как Линь Мин, которого она воспитывала все это время, имел возможность помочь ей. За эти 15 лет наблюдения за ним она поняла его поведение и личность. Он был честным и мужественным, и знал, что должен отдавать долги. Она могла доверять только кому-то вроде него.

Однако, найти кого-то вроде Линь Мина, было легче сказать, чем сделать.

Таким образом, случайное столкновение Мо Вечный Снег и Линь Мина можно было назвать удачей Линь Мина, а также удачей Мо Вечный Снег.

Линь Мин подумал, а затем сказал: «Мисс Мо, причина, по которой я здесь сегодня, - это твоя доброта. Будь то месть или реформирование вашего смертного тела, я сделаю все возможное, чтобы помочь вам. Не говоря уже о том, что вы также направляете меня в мое культивировании тело и энергию, и как я могу отказать вам?»

Слова Линь Мина основывались на его собственном взгляде на мораль и справедливость; Он просто не заботился о границе силы Тянь Минцзы или о том, что у него было. Казалось, он не собирался мстить Королю Мира, а говорил о каком-то незначительном персонаже.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now