Глава 1141 - Притеснение

639 16 0
                                    


Если бы Речное Перо пришел к такому выводу, то и другие смогли бы. Даже Юэ Железный Камень, который лежал на земле в луже крови, также нервничал.

Мысли о том, кто стоит за Линь Минем оказали большое давление на всех их.

Мистер Ло попытался поддержать свое тело и встать. Он горько улыбнулся. Сегодня он пнул кусок железа. Этот мальчик Линь Мин не был каким-то там жирной овечкой, которую можно было легко убить, он скорее был свирепым волком!

Он едва успел встать на ноги. Кровь продолжала вытекать из раны в правой части груди. Когда он посмотрел на Линь Мина, его глаза были полны страха и ужаса.

«Теперь мы продолжим обсуждение цены!»

Линь Мин помахал рукой, и красный свет вспыхнул, когда Копье Крови Феникса было спрятано. Он небрежно сел на единственное оставшееся полуразрушенное каменное кресло в зале. Он сложил руки и спокойно посмотрел на этого Мистера Ло.

Сердце Мистера Ло сжалось. Линь Мин явно ничего не боялся. Несмотря на то, что это была его территория, этому мальчику Линь Мину было плевать.

По правде говоря, Линь Мин уже был аккуратен и пропорциональным в своих действиях. Он жестоко ранил Юэ Железный Камень и Мистера Ло, но не убил их. В этой среде, будь то Линь Мин, Юэ Железный Камень или даже Мистер Ло, ни один из них не дошел до крайности, убивая кого-либо еще. В конце концов, они также не знали о истинном статусе Линь Мина. Если они безжалостно убили бы его, не понимая его происхождения, тогда они могли бы навлечь бедствие на свои головы.

В случае с Линь Мин все было так. Там, где был свет, всегда были тени. Эти люди установили подпольный бизнес в Извечном Имперском Городе, они доказали, что у них была своя специальность. Хотя они не были слабыми, определенно была тень какого-то высокого мастера, стоящего за ними. Так было и в мире смертных. В столицах было много подпольных образований, которые казались маленькими рыбешками, но на самом деле их прикрывали фигур высокого уровня. Эти фигуры высокого уровня сформировали эти подпольные образования, чтобы заставить их выполнять дела, которые им были не слишком удобны.

В этой ситуации Линь Мин определенно должен был быть осторожным. Хотя казалось, что его действия были безжалостными и жестокими, в результате чего его противники пострадали, правда заключалась в том, что их раны были бы излечены за счет некоторых лекарств и отдыха в течение некоторого времени.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now