Глава 1046 - Король Асуры

677 16 0
                                    


Линь Мин продолжал двигаться вперед с Янь Маленькой Луной. Каждые 10 миль или около того они сталкивались с несколькими демонами мистической области. Линь Мин без труда убивал этих демонов. А что касается Янь Маленькой Луны, после того, как она преодолела свой первоначальный шок и панику, она также начала демонстрировать свою огромную силу.

Янь Маленькая Луна все еще была гениальным учеником клана Древнего Феникса. Хотя она была далека от того, чтобы сравнивать с Линь Минем в аспекте боевого духа, она все еще выделялась среди учеников того же возраста. Она использовала свои собственные мысли, чтобы стойко защищаться от прикосновений демонов мистической области и одновременно используя свои истинные огненные способности, чтобы растопить врагов. По мере продолжения такого рода боевых действий ее действия становились все слаженнее.

Такой бой был обычным событием для кого-то вроде Линь Мина. Но для Янь Маленькой Луны это была редкая возможность закалить себя. Янь Маленькая Луна была чрезвычайно талантливым персонажем. если у нее было бы время и пространство для роста, она, несомненно, стала бы мастером уровня Божественного Лорда в будущем.

Все больше и больше демонов мистической области превращались в потоки энергии. Но, чем больше демонов они убивали, тем менее полезными для улучшения их понимания Законов становились эти энергетические потоки. Это было связано с тем, что многие из Законов в телах демонов повторялись и были излишни, поэтому новые идеи стали гораздо менее эффективными.

«Эти обычные демоны мистической области становятся все менее и менее полезными. Если мы сможем найти и убить 1000-летних демонов мистической области или даже 10 000-летних демонов, тогда можно будет получить энергию Закона, которая будет намного ценнее ».

Когда Линь Мин договорил, его глаза внезапно сузились. Он посмотрел куда-то вдаль.

«М-м? Что такое?»

Когда Янь Маленькая Луна увидела, что Линь Мин внезапно умолк, она насторожилась. Вскоре она обнаружила огромную ауру, исходившую издалека, что отталкивалась и текла, подобно великому ритмическому удару, из-за чего энергия небесного и земного происхождения в отдалении сотрясалась.

"Что это?"

Янь Маленькая Луна была потрясена. Такое могущественное, но неизвестное существование могло бы стать большой удачей, но также могло стать и опасной для жизни катастрофой.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now