Глава 1015 - Расцвети для меня, Росток Еретического Бога!

571 18 9
                                    


«Он прорвался! Он превзошел Янь Маленькую Луну!»

Пока все наблюдали, как Линь Мин спешил вперед, никто и не подозревал, что он не сможет пробиться на расстояние 6000 миль пятого уровня. Несмотря на это, когда они наблюдали за тем, как он преодолел эту отметку, всем присутствующим мастерам показалось, что они во сне. У Янь Маленькой Луны была идеальная родословная Древнего Феникса, и она медитировал на 100-футовой Королевской Небесной Печати. В их глазах она была почти непреодолимым существом. Несмотря на это, такой человек был жестоко отброшен прочь Линь Минем!

Более того, после того, как рекорд Янь Маленькой Луны был превзойден, скорость Линь Мина продолжала быть в 10 раз выше скорости звука!

Когда Янь Маленькая Луна увидела, что Линь Мин преодолел отметку 6000 миль пятого уровня, она вдруг начала дрожать и закусила губы. В тот момент в ее сердце появилось странное чувство. Хотя она прекрасно понимала, что ее талант не был потрясающим р масштабах всего Царства Богов, она все еще не могла понять, что рекорд, который она только что установила, был беспощадно побит молодым человеком, который был примерно того же возраста. И год назад этот юноша был так далек от нее!

Янь Маленькая Луна могла принять это, если бы она с самого начала была хуже других, но она не могла согласиться с тем, что её затмил кто-то, кто был намного слабее её ещё год назад. Это сильно сокрушило и подорвало ее славу и гордость!

Такая ситуация заставляла даже ее собственную уверенность поколебаться. Она неизбежно поддалась сомнениям. Она засомневалась, была ли она действительно гордой дочерью небес в ее поколении? Если бы она была, тогда как она могла бы отличаться от других?

Пятый уровень 7000 миль, пятый уровень 8000 миль, Линь Мин погружался все глубже и глубже, проходя 20 миль за время одного вдоха. за время сгорания ароматической палочки выходило целых 2000 миль!

На отметке 8000 миль пятого уровня, окружающая температура внезапно взлетела до температуры, что в 200 раз выше температуры магмы. Кроме того, Лин Мин прошел через дикое трение энергии огня в пределах Огненных Адов с головокружительной скоростью, и это было давление, которое даже лучший из небесных артефакт с трудом бы выдержал!

Но Линь Мин выдержал. Дело было не в том, что его оборонительная способность была более прочной, чем артефакт превосходного класса, а в том, что он использовал Закон Огня, чтобы постоянно разделываться с горящей силой огня.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now