Глава 1159. Большой аукцион.

646 12 0
                                    


Мир Истинных Боевых Искусств изначально был одним из самых оживленных и процветающих торговых центров Царства Богов. Изначальный Имперский Город был самым большим городом в этом мире, в котором и проживало большинство граждан. И теперь, заимствуя великий ветер Первой Военной Встречи Царства Богов, чтобы поднять дух каждого, торжественный аукцион, который проводился сейчас, можно сказать, был величайшим событием за последние несколько тысяч лет!

До этого великого Аукциона Имперского Города, Извечный Имперский Город уже проводил множество небольших аукционов, но по сравнению с драгоценными предметами на Имперском Аукционе, все остальное было просто пылью.

Этот аукцион продолжится в течение трех дней и представит тысячи сокровищ. Кроме того, 100 000 лотов было бы представлено только на частных торгах.

Хотя это не были предметы, которые были бы выставлены на публичные торги, правда была в том, что они были очень дорогими. Например, предметы, такие как древние артефакты высшего качества, будут продаваться в частном порядке. В прошлом даже прямые ученики Дворца Крика Феникса не имели бы такого сокровища, но здесь они даже не увидели бы свет дня.

«Господа, вот ваши номера мест».

Линь Мин и Речное Перо приняли нефритовый свиток. Они просмотрели каждый свой и увидели, что их номер превышает 200 000. Это было доказательством того, что на данный момент на аукционе было уже более 200 000 гостей. И все эти 200 000 человек должны были явить доказательства определенного финансового благополучия, или они не смогли бы сделать ни одного шага внутрь.

Можно было только сказать, что Царство Богов было слишком велико!

Они подошли к своим местам. Линь Мин не решился изменить свою внешность. Он сохранил свой первоначальный облик, а также свое первоначальное имя.

Легко было скрыть свою внешность в Банке Звездного Пояса, потому что Банк защищал конфиденциальность своих клиентов. Даже если бы в банке и были могущественные мастера, они все равно не делали бы что-то столь грубое, как выяснение истинной внешности Линь Мина перед всеми.

Но на этом аукционе многие посетители были Божественными Лордами, пиковыми Божественными Лордами или даже мастерами в полушаге от области Короля Мира. Линь Мин не мог использовать свою технику смены внешнего вида с надеждой на успех. Вместо этого, если бы он оставался скрытым, но обладал огромным богатством, это только привлекло бы к нему больше глаз, и Линь Мин не смог бы противостоять интересующимся им.

Мир боевых искусств Том 6Where stories live. Discover now