Ночной звонок

5.6K 129 4
                                    


Автор оригинала: sterekpornblog

Оригинал:

Основные персонажи: Дерек Хейл, Стайлз Стилински

Пэйринг:Дерек/Стайлз

Рейтинг:NC-17

Жанры:Слэш (яой), AU, Учебные заведения

Предупреждения:OOC

Размер:Драббл, 3 страницы, 1 часть

Статус:закончен

Да простит меня автор, переводчик, бета автора и группа  SSM [Sterek 18+], которая имеет я не знаю какое место в истории данного фанфика, я каюсь (нет) 

  Звонок по Скайпу застаёт Дерека за мытьём посуды. Он быстро вытирает руки ближайшим полотенцем; в животе всё сжимается от беспокойства и предвкушения. Он ждал звонка Стайлза уже несколько часов, и солжет, если скажет, что совсем не беспокоился, когда полночь сменилась часом. Мытьё посуды в час ночи, подумать только.

Взяв телефон, он принимает звонок и едва не давится воздухом. Стайлз усмехается, сидя на кровати. Он опирается одной рукой о согнутое колено (длинные ноги в кадре), одет в клетчатую рубашку, и Дерек более чем уверен, что нижнего белья на нём нет. Это один из лучших видов, которые Хейлу доводилось наблюдать – их свидания по Скайпу обычно довольно невинны в сравнении с тем, что происходит, когда они вместе. Действительно вместе.

И тем не менее, Дерек пытается выглядеть не впечатлённым. Скорее всего, Стайлз так оделся (разделся), чтобы он смягчился.

- У нас свидание, - говорит Хейл. – И ты опоздал.

- Знаю, знаю, - Стайлз вздыхает, улыбка становится кислой, а выражение лица – разочарованным. – Мне очень жаль. Я распереживался из-за этого дурацкого эссе по психологии и уснул в библиотеке.

- Опять? – Дерек хмурится. – Это уже, на минутку, третий раз за месяц...

- Технически – четвёртый, но... может мы поговорим о чём-нибудь другом? – Стайлз тянет расстёгнутую рубашку за ворот, обнажая ключицу и россыпь родинок на шее, проводит ладонью по груди вниз и поглаживает пальцами блядскую дорожку. Лёгкое поддразнивание.

Дерек рвано сглатывает. Он видит, что Стайлз устал, несмотря на то, что выглядит просто пиздецки потрясающе. Сонный взгляд, тёмные круги под глазами, складка между бровями, означающая, что он действительно вымотан, хоть и пытается это скрыть. Но у них так давно ничего не было, а уж моментов, когда он держал Стайлза в объятиях, целовал его, трахал, любил, - и подавно. Школа была жестока к обоим и встревала в их отношения с самого начала; а уж со Стайлзом она и подавно была груба – Стилински как никто другой мог справляться со сверхъестественным дерьмом, но вот всё остальное заставляло его работать на износ.

Стайлз поводит плечами, и рубашка соскальзывает к локтям. Теперь Дерек может видеть между его разведённых ног налившийся тяжестью возбуждения член. Стайлз сжимает его у основания.

- Ну же, Дерек, - выдыхает парень.– Я знаю, ты злишься, но... блядь, ты мне нужен. Так нужен.

В ответ Хейл рычит. Слова Стайлза разжигают в нём пламя. Он переходит в спальню – их спальню – и ложится, устраивается на подушках, представляя, что Стилински здесь, с ним. Его запах, оставшийся с последнего визита, всё ещё уловим, хоть и едва. Но этого достаточно.

- Трогай себя, - командует он, расстёгивая джинсы одной рукой.

- Как?

- Как хочешь.

Стайлз опускает руку и шипит сквозь зубы, лаская яйца, бережно сжимая мошонку пальцами.

- Мне нужно, чтобы ты сказал, Дерек. Хочу слышать, как ты это говоришь.

- Оближи ладонь и приступай, медленно, - говорит Хейл, упиваясь образом того, как тот подчиняется его словам. Стайлз раньше стеснялся, когда они впервые пробовали подобное, но сейчас стыд испарился без следа. Он знает, чего хочет. – Смазка есть?

Стилински кивает. Глаза полуприкрыты, взгляд расфокусирован.

- Хорошо. Ложись на кровать, детка, сделай это для меня, - он ждёт, пока Стайлз уляжется и распутно расставит ноги на ширину плеч. – Используй пальцы, но пока только один.

Стайлз скулит, но исполняет. Стонет на выдохе, отрывает ступни от матраса, поднимая колени к груди, и продолжает в мучительном ритме, как делает Дерек, когда они вместе.

- Боже, - говорит он, - хочу, чтобы ты был здесь.

- Знаю, я тоже, - Дерек трахает собственный кулак, отчаянно вдыхая запах Стайлза. Потрясающе, насколько он близок только от вида ублажающего себя мальчишки. – Представь, что я с тобой. А теперь быстрее.

- Можно мне... - Стайлз моргает в камеру – раскрасневшийся, перевозбуждёный, быстро водит рукой по члену. Головка касается живота с каждым движением ладони, бёдер и пальцев. Он прекрасен, и Дерек кивает.

- Навещу тебя в следующие выходные, - говорит он, - оттрахаю так, чтобы ещё несколько дней чувствовал, и ты голос сорвёшь, умоляя, чтобы я разрешил тебе кончить. Буду с тобой ласков, Стайлз.

Стайлз всхлипывает и переворачивается на живот, упершись в матрас коленями. Камера позволяет увидеть только то, как Стилински стоит боком и отчаянно дрочит, насаживаясь задницей на палец. Уткнувшись лицом в простынь, стонет, бёдра дёргаются судорожно, и он замирает.

Дереку требуется несколько секунд, чтобы понять, что Стайлз стонет его имя. Оргазм накрывает сильнее, чем любой за последние несколько месяцев.

Следующим утром Стайлз спрашивает:

- Ты правда приедешь на следующих выходных? – голос звучит смущённо, несмотря на то, что Дерек уже приезжал и несколько раз, упорно преодолевая этот долгий путь.

Хейл нежно улыбается, чувствуя, как от любви сжимается всё в груди.

- Обещаю. Может, задержусь и подольше. Если хочешь.

- Я хочу.

  

🎉 Вы закончили чтение "Волчонок" Сборник по Стереку 🎉
"Волчонок" Сборник по СтерекуМесто, где живут истории. Откройте их для себя