Клубника со вкусом мяты

5.5K 170 6
                                    

Клубника со вкусом мяты 

Автор: beeksu

Фэндом: Волчонок 

Основные персонажи: Дерек Хейл, Стайлз Стилински, Шериф Стилински 

Пэйринг или персонажи: Дерек/Стайлз

Рейтинг: NC-17 

Жанры: Слэш (яой) 

Размер: Мини, 5 страниц 

Кол-во частей: 1 

Статус: закончен 

У него очень красивый рот, чувственные губы, скорее всего, мягкие и уступчивые. И, наверное, дыхание пахнет мятной жвачкой и ещё немного клубничной карамелью, которую ему неожиданно преподнесла Лидия в качестве то ли подарка, то ли благодарности. И теперь Стайлз катал во рту круглые конфетки с утра до ночи, чуть ли не млея от восторга.

Дерек в тысячный раз приказывал себе не смотреть на Стайлза, не изучать взглядом его внешность, не гадать о том, каким он может быть, если неожиданно вцепиться в это гибкое тело, притянуть к себе и впиться губами в подвижный потрясающий рот. И зажмуриться, чтобы не видеть ужаса в распахнутых оленьих глазах.

Он словно дичь загонял. Самую желанную, самую прекрасную дичь. Нежный олененок с тонкой мягкой шкуркой, дрожащими ножками и сладкой плотью.

Дерек разозлился на самого себя, рявкнул на Айзека, который очень удачно проходил мимо. Тот подпрыгнул от неожиданности, как-то сжался весь и чуть не выронил персики, которые нес в миске.

- Что? – промямлил Айзек испуганно.

- Поднимешься к Бойду, поможешь ему на втором этаже.

- Но мы уже закончили отделку спален, - робко уточнил Айзек, все ещё не смея поднять на Дерека глаз.

- Кроме спален есть ещё ванные комнаты, - раздался в ответ гневный рык. – Вы будете жить в этом доме, так что будьте любезны отремонтировать его должным образом.

- В чем дело? – влезла Эрика, умыкнула у зазевавшего Айзека персик и сочно откусила. – Что шумим? Ох, спасибо за персики, - промурлыкала она и схватила ещё один плод. – Это я Бойду возьму.

Дерек устало закатил глаза. И это его стая.

- Я в гараж, - буркнул он, - и выпроводите Стайлза. Ему здесь делать нечего.

"Волчонок" Сборник по СтерекуМесто, где живут истории. Откройте их для себя